Национальный медицинский форум

Медиарт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Медиарт

Сообщение Layra-Diana » 19 фев 2014, 20:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карелин Д.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2280334

Адрес: Москва, ул. Скульптора Мухиной, 14

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Не знаю как в других фелиалах, а в том, что расположен на ул. Скульптора Мухиной работает привеселенький дерматолог. Пришла к нем у с высыпаниями на лице и плечах. У аллерголога была до этого, он мне и посоветовал сначала сходить к дерматологу. Но доктору Карелину хватило 1 секунды, что бы сказать, что этого не в его компетенции. Не успев войти, я услышала: Вы к аллергологу ходили, анализы сдавали, вы знаете сколько это вам обойдется? А спросить когда все это началось, как я вобще я себя чувствую и на, что жалуюсь, не судьба? Стало сразу понятно, что специалист с него никакой, перекладывает с больной головы на здоровую. Но консультация то оплачена, 1600 за 1 минуту разговора и 1 секунду осмотра, это по моему слишком круто. Думала хоть услышу ответы на свои вопросы, стала спрашивать, какие анализы сдать, что бы знать точно от чего меня сыпет. Но врач не был настроен на дискуссию, я только и слышала" не знаю", "возможно", "посоветуйтесь с аллергологом" Вот такая информативная получилась консультация, не кому не советую к нему обращаться, зря потраченные деньги и время.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Медиарт

Сообщение Ольга » 28 фев 2014, 23:30

По сути, вы не получили за свои деньги консультацию. Может быть, обратиться с жалобой начальству? Хотя.. попробуй что-либо докажи.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медиарт

Сообщение Марианна К. » 01 мар 2014, 00:29

Не хотела бы я попасть в подобную ситуацию. Неужели врачу было сложно сделать хоть немного заинтересованный вид. Ну не его профиль, ну и что. Надо было хоть осмотреть пациента и убедительно обосновать свое перенаправление к врачу другой специальности.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медиарт

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 05:12

"Эту страну не победить..." (с)
Взял деньги - удели хотя бы немного времени. Что ж за люди такие наглые? Не твоя компетенция - верни деньги. Профессионализмом и не пахнет...

Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Re: Медиарт

Сообщение Layra-Diana » 13 апр 2014, 16:26

Ольга писал(а):По сути, вы не получили за свои деньги консультацию. Может быть, обратиться с жалобой начальству? Хотя.. попробуй что-либо докажи.



Да какой смысл, ну направят они меня к аллергологу, сдерут деньги за такую же консультацию и за одно анализов назначат тыщ на 5 как минимум. Я для себя выводы сделала, больше ноги моей в этом центре не будет.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron