Национальный медицинский форум

Госпиталь ФТС России

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Наденька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:59

Госпиталь ФТС России

Сообщение Наденька » 13 июн 2014, 20:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Федоров Д.П.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1674077

Дата посещения: март 2013

Адрес: Москва, Открытое шоссе, 32

Отзыв:

Эта больница которую не стыдно посоветовать друзьям и знакомым. Я лежала в 2013 году, мне делали операцию на почке. Операция была полостная и совсем не простая, но врачи справились с отличием за, что я им по гроб жизни благодарна. Впечатления о госпитале остались самые положительные, везде свежий ремонт, в палатах чистота, не хуже чем в добротном отеле. Территория вокруг здания ухоженная, приятно прогуляться если здоровье позволяет. Палаты есть разные, меня за небольшую плату положили в одноместную с холодильником и телевизором. Но и другие содержались примерно в таких же условиях, разве что у меня был личный туалет и душевая кабинка. Повторюсь, заплатили мы за это все сущие копейки. Кормят отменно, а так как я человек брезгливый, то специально наблюдала как еду накладывают. Все прилично, чистыми столовыми приборами. Ни кто руками в кастрюлю не лезет, как бывает в общепитовских столовых.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Госпиталь ФТС России

Сообщение АннаХ » 16 июн 2014, 22:12

А госпиталь принимает только таможенников и их семей или открыт для всех, кому по карману там лечение?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1