Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №52

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница №52

Сообщение Лариса » 20 окт 2014, 18:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Усатюк С.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1961010

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул. Пехотная,3

Отзыв:

У моего племянника недавно диагностировали почечную недостаточность. Участковый врач написал направление на стационар. Госпитализировали брата в нефрологию городской клинической больницы №52. Поначалу мы очень обрадовались, что лечащим врачом у брата будет завотделением Усатюк С.С. Но радость наша была весьма преждевременной. Более безразличного и забывчивого доктора мы ещё не встречали. Доходило до смешного. Приходилось больным в палате записывать некоторые его рекомендации и назначения, чтобы потом "напомнить" мед.сестре. Мы понимали конечно, что у него большая загруженность, но больные не виноваты. Обход у нас был не в то время, когда у всех больных отделения, а тогда, когда врач Усатюк освободится. Поэтому, даже выздоравливающие больные должны были находиться целый день недалеко от палаты. Из лечения была назначена диета, и несколько препаратов, а участковый врач, перед направлением, говорил нам, что надо "прокапаться". Вообщем, не понравилось нам, и квалифицированной помощи мы не получили.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская клиническая больница №52

Сообщение АннаХ » 20 окт 2014, 22:02

Нехватка времени - вечная проблема завотделений в государственных больницах. И я сама сталкивалась с подобным обращением (забвчивость, несоблюдением графика работы и пр.), когда завотделением был одновременно и лечащим врачом.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2