Национальный медицинский форум

Медцентр "Клиницист"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Медцентр "Клиницист"

Сообщение Рубина » 31 янв 2015, 17:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кравцова Ирина Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4202588

Дата посещения: январь 2015

Адрес: Профсоюзная улица, 113 корпус 2

Отзыв:

Моя сестра поделилась со мной деликатной проблемой, которая возникла в её семье. Интимные отношения разладились, потому что после семяизвержения у её мужа сначала периодически, а потом уже регулярно стало возникать сильное, тягучее, болезненное жжение. Сергей (так зятя нашего зовут) ходил на консультацию к урологу в поликлинику по месту жительства. Сделал УЗИ – простата в норме, мазок тоже хороший, в почках по результатам УЗИ - никаких изменений. Всё это, конечно, обрадовало, но, тем не менее, проблема осталась нерешённой.

Кто-то из близких друзей Сергея подсказал ему, что в медицинском центре «Клиницист» работает хороший уролог – Кравцова Ирина Михайловна. Этот медцентр прям впритык к метро Коньково расположен – добираться легко и удобно. Медцентр небольшой, компактный, но вполне современный – является филиалом известной клиники практической медицины, что на Динамо. Сергей рассказывал, что интерьер его как бы меньше всего интересовал, но всё же, как инженер-строитель, он отметил надлежащий ремонт: проходы в виде арок, ламинат, потолки подвесные, удобные диванчики для пациентов.

Уролог Ирина Михайловна, ознакомившись с анализами и медзаключениями Сергея, которые он взял с собой, назначила сдать анализ на секрет простаты на Реакцию иммунной флуоресценции (для проверки по девяти инфекциям). Этот анализ выявил какой-то вид инфекции моче-половой сферы. Врач назначил курс лечения – консервативный – таблетки и капсулы. Визит к урологу обошёлся в 1300 рублей, сколько за анализ заплатили – не уточняла. Курс лечения недавно начат, но муж сестры рад уже и тому, что причина жжения в промежности после секса установлена. Теперь остаётся только лечиться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медцентр "Клиницист"

Сообщение Марианна К. » 27 фев 2015, 10:19

Повезло этому мужчине, что ему поставили диагноз и нашли причину заболевания. Хорошо бы, лечение помогло и интимная жизнь у этой пары наладилась. Обидно, что он потерял много времени на обследования в своей поликлинике - пока запишешься к терапевту, потом к урологу, потом на УЗИ, анализы - это столько времени пройдет, а толку, получается, никакого.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медцентр "Клиницист"

Сообщение фройлян Ангелика » 15 апр 2015, 17:56

Получается, что причину в обыкновенной поликлиники не установили и все оставили как есть. Пусть типа человек продолжает дальше мучатся.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Медцентр "Клиницист"

Сообщение Рубина » 27 апр 2015, 22:01

Фройлян Ангелика, да, в обычной поликлинике чисто формальный подход + очереди. Безусловно, остались ещё и там хорошие специалисты, но всё меньше и меньше с каждым годом их становится. Всё-таки в частных клиниках зарплата намного выше.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1