Национальный медицинский форум

Клиника Ваш любимый доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Клиника Ваш любимый доктор

Сообщение Марьяна » 02 апр 2015, 16:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юрий Петрович Житко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6191266

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: Бульвар Черноморский, 10

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Не так давно моему мужу, несмотря на его довольно-таки молодые годы, поставили диагноз: хронический простатит. Он теперь уже и сам понимает, что раньше нужно было в больницу обращаться, но так как симптомы у него были какие-то смазанные, резких болей не было, то он и не спешил к урологу. Антибиотики пил и другие таблетки, которые в аптеках фармацевт советовали – наступало кратковременное улучшение. Когда же эта мужская болезнь стала отражаться на нашей интимной жизни, я занялась поиском опытного уролога. Таким образом, через знакомых, нашла я уролога Юрия Петровича Житко. Он в клинике «Ваш любимы доктор» принимает, на Черноморском бульваре и является классным специалистом по методике ударно-волновой терапии. Он назначил моему супругу трёхнедельный курс лечению по этому методу. Лечение обошлось в 22 тыс. руб., первичный приём – 800 рублей, кроме того, были затраты на диагностику и медикаменты. Но главное, что и через полгода симптомы простатита не вернулись. Опыт и умение Юрия Петровича + качественная медаппаратура дали-таки долгожданный, положительный результат. Врачу выражаем благодарность, побольше бы таких специалистов!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1