Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Городская клиническая больница №57

Сообщение oleg » 11 ноя 2015, 17:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №57

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4655892

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: gkb57.ru

Адрес: Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32

Отзыв:

Летом у меня неожиданно возникли сильные резкие боли в пояснице и по скорой меня увезли в эту больницу. С диагнозом «почечная колика» я попал на урологическое отделение. На следующий день мне сделали УЗИ и обнаружили маленький камушек. Потом мне его дробили на специальном приборе – литотриптере. Для тех, кто собирается делать такую процедуру – не бойтесь, это совсем не больно. Сделают какой-то укольчик и вы расслабитесь. Я во время процедуры то засыпал, то просыпался, в палату пошел самостоятельно. Была ноющая боль после дробления, но после укола сразу стало легче. Камень у меня вышел в виде песка. Теперь пью цистон, чтобы камни не образовывались. Фамилию лечащего врача я не знаю, кроме него ещё какие-то врачи приходили (по видимому, это заведующий обход делал). Отдельное спасибо медсестрам – я ночью ходил по коридору, очень болело, к ним заходить не стал (подумал, что спят) – медсестра сама вышла, даже немного отругала меня, что я не зашел в сестринскую и не попросил обезболивающий укольчик. После укола боль прошла и я нормально проспал до утра. Лечением очень доволен.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Светлана2016
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Городская клиническая больница №57

Сообщение Светлана2016 » 28 июл 2016, 15:30

Рада за вас вы нашли и больницу и врача и персонал для себя.

еленова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Городская клиническая больница №57

Сообщение еленова » 02 авг 2016, 12:38

У мужа были камни, тоже каким-то устройством дробили, он лежал правда недели 2. Нашли клинику в интернете, так как нормальных никто не советовал http://vrach-androlog.ru/blog.html Отношение прекрасное, цены не из самых дешевых, но и не самых дорогих. Консультация бесплатная. Сначала консультировались онлайн, а потом все таки решились так как времени тянуть уже не было.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron