Национальный медицинский форум

Врач уролог Алексеев Александр Львович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
state11
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 фев 2016, 22:39

Врач уролог Алексеев Александр Львович

Сообщение state11 » 14 фев 2016, 22:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Алексеев Александр Львович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6496903

Дата посещения: декабрь 2015

Интернет - сайт: http://алексеев-александр-львович.рф/

Адрес: ул. Александра Солженицына д.14, стр. 1

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Хочу оставить положительный отзыв на Алексеева Александра Львовича. После того как Вы меня осмотрели и назначили лечение против моей болячки, не буду афишировать, я стал доволен своим здоровьем. Хорошо что я позвонил и попал к Вам. Вы и вправду умеете делать чудеса. Спасибо Вам большое, вернули Вы меня к жизни!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Светлана2016
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Врач уролог Алексеев Александр Львович

Сообщение Светлана2016 » 28 июл 2016, 14:59

Своему мужу мы выбирали андролога-уролога по отзывам ссылка удалена модератором, правда поменяли потом доктора( результата не было).

еленова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Врач уролог Алексеев Александр Львович

Сообщение еленова » 02 авг 2016, 12:07

У моего мужа был простатит, и увеличены семенные канатики, сказывалось все это и на интиме. Были У врача андролога по месту жительства, но увы, простатит он вылечил, а вот остальное нет. Обратились за онлайн консультацией в клинику ссылка удалена модератором. Пошли туда, спустя несколько месяцев муж был здоров.

Лунская
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 20 апр 2017, 12:46

Re: Врач уролог Алексеев Александр Львович

Сообщение Лунская » 20 апр 2017, 13:17

Да я хотела бы выразить огромную благодарность этому замечательному доктору, который автор не указал, где он работает, а именно в медцентре: http://www.med-klinik.ru/konsultacia_urologa/ те недуги, которые были у моего мужа, наконецтаки прошли, не потому, что врач колдун какой то, а назначения правильного лечения ВОТ самый главный ход!

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Врач уролог Алексеев Александр Львович

Сообщение ФилатовАрс » 23 окт 2023, 11:57

Всем доброго времени суток, товарищи форумчане. Я столкнулся с проблемой с мочеиспусканием. Некоторое время назад я начал замечать неправильные и болезненные ощущения при мочеиспускании, а также постоянную необходимость в посещении туалета. Это начало серьезно влиять на мою жизнь и качество ежедневных дел. Однако, я осознал, что игнорирование этих проблем может иметь серьезные последствия. Если проблемы с мочеиспусканием не лечить, они могут прогрессировать и стать более серьезными, включая развитие инфекций мочевыводящих путей, образование камней, а в некоторых случаях даже привести к нарушению функции почек. Поэтому принял решение обратиться за помощью к урологу. Я выбрал клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://medswiss-spb.ru/departments/urolog/ , и остался доволен качеством предоставляемых услуг и профессионализмом врачей. Прием уролога в клинике "MedSwiss" проходит с использованием индивидуального подхода к каждому пациенту. Врачи проводят тщательное обследование и разрабатывают индивидуальную стратегию диагностики и лечения. Уже в ходе первичной консультации мне были предоставлены обоснованные рекомендации по снятию болевого синдрома и дискомфорта. Урологи используют современные диагностические методы для постановки правильного диагноза. Они проводят ультразвуковое исследование мочевого пузыря и органов малого таза, рентгенодиагностику, а также уретроскопию и цистоскопию. Эти методы позволяют детально оценить состояние органов мочеиспускательной системы и определить наиболее эффективное лечение. У них есть современная лаборатория, где проводятся все необходимые анализы крови и мочи для дополнительной диагностики и контроля.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1