Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8
Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Городская клиническая больница №57

Сообщение Люба » 31 окт 2014, 17:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Самхарадзе А.Д.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4651876

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: ул. Парковая 11/32

Отзыв:

В прошлом меясце имели "счастье" познакомиться с урологическим отделением городской клинической больницы № 57. Лучше бы никогда там не бывать. Моя бабушка давно страдает хроническим пиелонифритом. С обострением туда и попала. Медицинские сёстры вечно всем недовольны. К больным обращаются так, как буд-то те виноваты, что заболели. Лечащий врач Самхарадзе А.Д. несколько дней не мог составить схему лечения. Кололи только обезболивающие. Почему-то не были назначены капельницы, которые бабушке всегда назначали при обострении. На мои вопросы врач даже не прореагировал. Мол, ему виднее, что надо, а что нет. А условия, вообще, жуткие. Палаты переполнены, ночью на охоту выползают тараканы. Убираются палаты каждый день, но "спустя рукава". Приходит санитарака, помахала тряпкой туда-сюда, и вся уборка. В больничном коридоре ещё то "амбре" стоит - смесь запахов столовой, туалета и лекарств. Вообщем, как только бабушке немного стало лечгче - мы её забрали домой, и дома уже долечивались в нормальных условиях.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №57

Сообщение Марианна К. » 11 ноя 2014, 11:23

Может надо было сходить к заведующему отделением за комментариями о лечении врача. А антибиотики не назначили вашей бабушке или еще какие-нибудь препараты, например противовоспалительные? Что толку колоть обезболивающее, оно ведь не лечит. Понятны ваши возмущения.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1