Национальный медицинский форум

Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Alex1199
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 сен 2014, 11:42

Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Сообщение Alex1199 » 03 сен 2014, 11:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4091245

Дата посещения: июль 2014

Интернет - сайт: http://clinica-urology.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Б. Пироговская д. 2, стр. 1.

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Диагноз ДГПЖ много лет. Нигде не могли помочь. Оперировался у Акопяна Гагика Нерсесовича. Мне выполнили ТУР аденомы простаты. Клиника отличная. Прекрасный персонал, чуткое и доброе отношение к больным. Особенная благодарность за знание своего дела, доценту Акопяну Гагику Нерсесовичу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Сообщение АннаХ » 08 сен 2014, 09:54

Стомость лечения действительно 0 рублей? Если это действительно так, то это просто чудо!

Alex1199
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 сен 2014, 11:42

Re: Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Сообщение Alex1199 » 08 сен 2014, 10:05

А что Вас смущает? Вот тут http://clinica-urology.ru/osnovnye-napr ... atelnosti/ информация, что "Возможность оказания лечебных услуг и канал госпитализации: ДМС, СМП-бюджет, ОМС, ПМУ и высокие технологии.". Так что если у Вас есть полис ОМС (он у каждого должен быть), то стоимость приема (по полису) - 0 руб. Предварительно записаться, задать вопрос и пр. - можно через сайт.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Сообщение АннаХ » 08 сен 2014, 21:53

Спасибо за разъяснения. Я просто ни разу не сталкивалась с абсолютно бесплатными операциями. Например, недавно маме моей подруги делали операцию на желчном пузыре. Бесплатная операция - 4 тысячи, платная - 8 тысяч хирургу и отдельно анестезиологу. Это нужно по-настоящему любить сове дело, чтобы не вестись на поводу у слоблазна взять с пациента денег за то, что и так будет оплачне полисом ОМС.

Людила
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Акопян Гагик Нерсесович. Врач-уролог в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Сообщение Людила » 15 окт 2016, 15:53

Обращалась к Гагику Нерсесовичу с острой болью в почке. Камни у меня давно, вывести их никак не получалось. Врач сделал мне операцию современным способом, без огромных разрезов. Выписали уже через три дня - я в шоке была. Делали повторное УЗИ - камней нет! Спасибо Гагику Нерсесовичу! Попасть к такому врачу просто счастье.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1