Национальный медицинский форум

Лечебно-диагностическое подразделение (ЛДП №1) ГКБ №57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
10%
Нет
9
90%
 
Всего голосов : 10
♥♥♥ Маруся ♥♥♥
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:56

Лечебно-диагностическое подразделение (ЛДП №1) ГКБ №57

Сообщение ♥♥♥ Маруся ♥♥♥ » 13 июн 2014, 00:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мартов Алексей Георгиевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1646620

Дата посещения: март 2013

Адрес: Москва, 3-я Парковая ул., д.51

Отзыв:

Весной прошлого года маме назначили операцию(гидронефроз левой почки). Она до последнего не хотела оперироваться, но дальше тянуть было просто нельзя, почка практически не работала, а здоровая сама не справлялась. Вся семья очень переживала, но особенно тяжело предоперационный период дался маме. Она поникла, ни с кем не хотела разговаривать и почему то вдолбила себе в голову, что может не проснуться после наркоза. Если бы не врачи, которые смогли во время беседы убедить маму в необходимости операции, то не знаю чем бы все это закончилось. Голубеву М . Ю.и Байкову Н . пришлось повозиться с мамой, она была на грани нервного срыва перед операцией. Но видно им не в первой, разные пациенты попадались. Мне если честно было не по себе слушать, как врачи с улыбкой рассказывали о маминой истерике. А они отнеслись к этому с пониманием и даже с долей юмора. После операции наблюдал маму Мартов Алексей Георгиевич, просто чудо, а не врач. Нам с ним очень повезло, особенно учитывая настрой мамы, который даже после операции не изменился. Спасибо всем огромное, за прекрасно проведенную операцию, замечательное отношение и то, что стойко терпели мамины капризы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Лечебно-диагностическое подразделение (ЛДП №1) ГКБ №57

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2014, 23:07

А мне за день перед операцией давали успокоительное. Сейчас уже не помню, как называются эти таблетки (по-моему это Реланиум), но эффект от них был очень хорош - мне было все безразлично, никаких волнений. И после операции тоже продолжали "успокаивать", только уже делали уколы.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1