Национальный медицинский форум

больница №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

больница №7

Сообщение ViTaMiNkA » 09 июн 2014, 16:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дериш

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7823018

Адрес: Москва, пр-д Коломенский, д.4

Отзыв:

Мужа привезли в урологию по скорой, по всей вероятности с почечными коликами. У него такое уже было, поэтому мы знали, что нужно вызвать скорую. Было это ночью, в приемном нам были не рады. Злобная тетка задавала свои вопросы больше часа, хотя прекрасно видела, что человеку плохо. Когда я сказала, что это могу сделать и я, а мужу необходимо сделать обезболивающий укол, она накинулась на меня с претензиями и пыталась выставить за дверь. Дальше- хуже, положили мужа в палату в 6 утра, а постель принесли только в 9. Так и лежал он на голом матресе и корчился от боли. Ближе к 10.00 ему наконец сделали укол но шпы и ему вроде бы стало немного легче. На этом лечение ограничилось, 3 раза в день но шпа и достаточно. Снимки правда сделали сразу, но о результатах даже мне ничего не сказали, Врача приходилось ловить по всей больнице, в палату он вобще не заходил. В остальном условия нормальные, кормят сносно, в палатах чисто, есть нормальный туалет и душ. Может если дать врачам на лапу, то и отношение будет нормальным.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: больница №7

Сообщение Lola » 14 окт 2014, 12:38

Ну если мужу стало легче после укола. Почему же не ушли из этого бардака?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1