Национальный медицинский форум

Луганск. Клиника психологии и психотерапии Зеленько

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Клиника психологии и психотерапии Зеленько

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 17:14

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Александр Анатольевич Зеленько

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-95-3234640

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: улица Советская, 20-б, офис 212

Стоимость приема: 85 грн.

Отзыв:

К Зеленько А.А обращалась моя сестра, у нее после развода совсем крыша поехала. Вела себя агрессивно, обвиняла во всех смертных грехах старшего сына, в общем винила весь белый свет в своих бедах. Мы уже не знали что с ней делать, хоть в психушку сдавай... А потом все таки уговорили сходить к специалисту, это было очень сложно мы ее на пару с мамой доставали на протяжении целого месяца. Но пошла она только когда сын забрал вещи и переехал жить к бабушке, парня просто достали истерики матери,я его прекрасно понимаю. Шла она конечно скорее, не для себя а для нас, признавать проблему совершенно не хотела. Я по началу даже думала, что она врет и ни куда она не ходила. Но где то недели через 2 я заметила перемены в ее поведении, она уже по собственной воли звонила сыну и маме, ее не нужно было уговаривать. Еще через неделю она стала спокойно разговаривать и даже извинилась за свое поведение, хотя ей это по определению не свойственно. У нее с детства противный характер, не умеет она извиняться, по крайней мере до недавних пор точно не умела. После 3 месяцев лечения сестру было не узнать, если бы собственными глазами не наблюдала эти метаморфозы, ни за что бы не поверила, что такое возможно...

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Луганск. Клиника психологии и психотерапии Зеленько

Сообщение АннаХ » 30 апр 2014, 17:13

А в чем заключалось лечение. Только сеансы у психотерапевта или были подключены физио- и лекарственная терапия?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Луганск. Клиника психологии и психотерапии Зеленько

Сообщение cakura1 » 08 май 2014, 13:05

АннаХ писал(а):А в чем заключалось лечение. Только сеансы у психотерапевта или были подключены физио- и лекарственная терапия?


Психотерапевт посылал сестру на консультацию к фитотерапевту, там ей назначали травяные успокоительные сборы. Медикаменты совсем не использовали, обошлись без тяжелой артиллерии. :)



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron