Национальный медицинский форум

Детская клиническая больница №7 в Новокузнецке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Детская клиническая больница №7 в Новокузнецке

Сообщение Нафиса » 25 май 2013, 14:09

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Детская клиническая больница №7, ЗПЦ города Новокузнецк

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-796247

Дата посещения: ноябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.perinatal-nk.ru/pages/gdcb/

Адрес: город Новокузнецк, ул. Сеченова, 26

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Моей дочке сейчас 10 месяцев. Пол года назад мы с ребенком поступили на обследование в Детскую клиническую больницу №7 города Новокузнецк. Дело в том, что у моей дочки, как и у многих деток до года, были проблемы с животиком. Только у нас эта трудность не проходила, и в возрасте 4х месяцев дочка начала резко худеть. Поэтому мы решили лечь на полное обследование а педиатрическое отделение этой больницы.
В стенах больницы мы находились всего трое суток, мы практически сбежали оттуда, ведь палаты практически не приспособлены для нахождения в них грудных детей. В нашей комнате лежало еще трое пациентов - девочек 12ти, 13ти и 15 лет, которые часто мешали нам спать, а уж покормить спокойно ребенка вообще было невозможно. Кроме этого, помыть или просто подмыть ребенка было достаточно неудобно - санузел находился в другом конце коридора, а нести через всю больницу голого ребенка желания не было.
Тем не менее, отношение к нам было вполне хорошим - одна медицинская сестра даже вызвалась посидеть с моим ребенком, пока я перекусывала.
Оборудование в больнице достаточно старенькое, не получилось провести процедуры безболезненно, но мед.сестры всячески отвлекали ребенка, чтобы она не плакала.
В больнице нужно было находится не меньше нелели, но мы с ребенком не выдержали всех неудобств и попросили, чтобы все необходимые процедуры провели быстрее (естественно, за символическую плату).
После всего выяснилось, что у нас - дисбактериоз и необходимо лечение. Я слезно упрашивала врача, чтобы все необходимые медикаменты и диеты нам выписали и отпустили домой. Врач вошла в мое положение и попросила написать отказ от лечения. Я это сделала и скорее отправилась домой. Лечение продолжалось амбулаторно.
В общем, если бы не добродушное отношение к нам, то я бы дала этой больнице оценку 2 по всем пунктам.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron