Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Городская клиническая больница № 1

Сообщение Милолика » 16 июл 2013, 13:56

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Кочетков И. В., Городская клиническая больница № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-796271

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.hosp1.nkz.ru

Адрес: ул. Бардина, 28

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Из-за неожиданно появившихся проблем со здоровьем мне понадобилась консультация невролога. Поскольку в поликлинике, к которой я прикреплена по месту работы, такового специалиста не оказалось, терапевт выписала мне направление в консультативно-диагностическую поликлинику Городской клинической больницы № 1.
Начала я со звонка туда. Выяснилось, что необходимо предварительно записаться. Но ждать долго не пришлось. Уже через день я была там. Не зная, куда обратиться, подошла к справочному окну, расположенному в нескольких шагах от входа. Повезло, что не было очереди. Она выстроилась за мной немного погодя. В указанном окне удостоверились, что я действительно записана, и выписали мне статталон. Для этого понадобился мой страховой медицинский полис и направление из поликлиники. Причем это заняло определенное время, так как персонал не переставал общаться между собой. Сложилось впечатление, что посетители для них являются неприятной помехой для беседы.
После этого я отправилась в регистратуру. Впереди меня было несколько человек. Подождала еще, пока подошел мой черед. Полис, паспорт, направление. Данные внесли в компьютер, мне выдали что-то наподобие карточки, состоящей из тетрадного листа с разворотом, и проинформировали, в какой кабинет пройти. В общем, не зря подошла заранее.
Поднялась, кажется, на третий этаж. Возле нужного кабинета никого. Кстати, запись на прием по времени. Пока озиралась вокруг, меня уже пригласили. Невролог Кочетков И. В. (фамилию прочитала позднее на заключении) выслушал мои жалобы вроде как внимательно. Произвел осмотр в рамках своей специализации. Задал дополнительные вопросы. А затем погрузился в написание заключения. Как и многие другие врачи, ни в какие тонкости он вдаваться вслух не стал. Озвучил только основные назначения. Когда я попыталась задать уточняющие вопросы, выдал, что то, что он пишет, предназначено в большей степени терапевту, который должен будет все разъяснить и направить меня туда, куда положено. В итоге, помимо приема лекарств, следовало сделать рентген и пройти обследования стоимостью 1600 руб (узнала, сходив туда, где их проводят), а затем явиться повторно. Еще один небольшой нюансик - мне отдали отксерокопированное заключение. Его лицевая сторона отпечаталась нормально, а оборотная - поддавалась чтению с большим трудом.
Впечатление от посещения данного врача осталось неоднозначное. С одной стороны, нормально приняли, выслушали. С другой - терапевт выразила сомнение по поводу целесообразности назначения лекарственных препаратов, перечисленных на полученной мною бумаге. Это были витамины группы В и мощное обезболивающее средство. Насколько я поняла, невролог особо углубляться не стал и сделал стандартные назначения, поскольку об отсутствии каких бы то ни было болей, я его информировала. Хотя, может быть, без дополнительных исследований, на самом деле, поставить правильный и точный диагноз затруднительно.
Сходить на повторный прием так и не собралась.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron