Национальный медицинский форум

Замечательный отдых на горнолыжном курорте «Абзаково»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Замечательный отдых на горнолыжном курорте «Абзаково»

Сообщение Елизавета Ивановна » 17 май 2013, 09:17

Город: Белорецк

Страна: Россия

Название санатория: Абзаково

Телефон санатория: +7-3519-259300

Интернет – сайт: http://www.abzakovo.com/index.shtml

Адрес: 453565, РБ, Белорецкий р-он, село Новоабзаково

Отзыв:

От долгожданного лета нас отделяет всего несколько дней. Наверняка, многие уже задумывались над тем, где провести замечательные летние месяцы. В настоящее время стало общедоступным явлением отдыхать на курортах Турции, Египта, Греции и других стран. Но поверьте, и у на с в стране есть много удивительных мест, где можно не просто поваляться на солнышке, но и подлечить свое здоровье, измотанное зимними холодами и весенний депрессией.
Мне хочется пригласить Вас посетить волшебное место в Башкирии, а именно – горнолыжный курорт «Абзаково». Само название «горнолыжный» пусть Вас не пугает. Конечно, зимой здесь предпочитают отдыхать любители лыжных видов спорта. Ведь курорт оборудован современными подъемниками, здесь чарующие горы, на которых можно прокатиться с ветерком. А для кого освоить горные лыжи – это только пока мечта, можно просто подлечить здоровье в оборудованном медицинском центре, расположившемся на территории курорта.
А еще здесь настоящий рай для любителей поплавать с комфортом. В «Абзаково» находится аквапарк «Аквариум». Его можно посетить вместе с детьми. Также для всех любителей животных есть великолепный зоопарк, находящийся недалеко (минут 10 на машине) от курорта.
На территории курорта стоят современные корпуса, а для тех, кто хочет абсолютного комфорта имеются прекрасные коттеджи. Питание – в столовой или в уютных кафе на любой вкус и ценовую категорию (также туда ходит специальный автобус).
Но, как говориться: лучше один раз увидеть… Приезжайте в «Абзаково» - Вам понравится! В этом месте Вы непременно получите заряд бодрости и яркие впечатления.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Зоопарк возле Абзаково.jpg
Зоопарк возле Абзаково.jpg (90.07 КБ) Просмотров: 2102
На территории Абзаково.jpg
На территории Абзаково.jpg (110.75 КБ) Просмотров: 2102


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron