Национальный медицинский форум

Зеленая поляна. Отдых в санатории «Юбилейный»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Зеленая поляна. Отдых в санатории «Юбилейный»

Сообщение Елизавета Ивановна » 16 май 2013, 12:33

Город: Зеленая поляна

Страна: Россия

Название санатория: Юбилейный

Телефон санатория: +7-3519-255590

Интернет – сайт: bannoe.mmk.ru

Адрес: 453613, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зеленая поляна, ул. Курортная, 1

Отзыв:

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в санатории «Юбилейный». Расположился он на берегу озера Банное, которое находится на границе Башкирии и Челябинской области. Могу смело назвать «Юбилейный» самым лучшим санаторием в этой местности. Сама природа и окружающая красота способна вылечить от многих недугов. Поскольку озеро, вблизи которого построен санаторий, окружено пусть и небольшими уральскими горами, воздух здесь чистый. Здесь легко и приятно дышится.
Сам санаторий стоит в окружении соснового леса, в котором встречаются белки. Если повезет, их можно даже покормить с рук. На территории «Юбилейного» располагаются комфортабельные корпуса. По желанию можно выбрать путевку или курсовку. Я предпочла второй вариант, поскольку мне из процедур был нужен только массаж. К слову о медицинском персонале, очень понравилось внимательное и чуткое отношение к пациентам. Видно, что люди дорожат репутацией санатория, ведь сюда приезжают со всей страны. Заметила, что очень много отдыхающих с детьми. Кстати, для малышей продумано всё до мелочей: от питания (в меню включен детский рацион) до игровых площадок.
Санаторий «Юбилейный» принимает посетителей на отдых и лечение круглый год, но я хочу посоветовать отдохнуть Вам здесь летом. Никакого моря не нужно. На озере прекрасно оборудованы места для отдыха, имеется множество развлечений на любой вкус. В общем, скучать здесь точно не придется. Стоит отметить, что в санатории организуются разнообразные экскурсионные программы. Например, мне понравилась экскурсия в город Магнитогорск. Также рядом с санаторием находится замечательный развлекательный комплекс, где можно хорошо отдохнуть и набраться новых впечатлений.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Вблизи санатория Юбилейный.JPG
Вблизи санатория Юбилейный.JPG (135.62 КБ) Просмотров: 2492
На экскурсии в Магнитогорске.JPG
На экскурсии в Магнитогорске.JPG (104.75 КБ) Просмотров: 2492


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron