Национальный медицинский форум

Санаторий Красноусольск

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Санаторий Красноусольск

Сообщение Ira » 31 мар 2013, 19:49

ФИО врача и/или название учреждения: санатории "Красноусольск"

Телефон: +7-34740-29747

Город: С. Курорта, Башкортостан

Интернет - сайт: http://www.krasnousolsk.ru/

Дата посещения: октябрь 2011

Адрес: 453079, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с.Курорта

Отзыв:

Здесь источники с минеральными водами, по составу близкие к водам Северного Кавказа. Именно поэтому с оздоровлением органов пищеварения сюда можно смело обращаться. Кстати, в продаже появилась вода с этих источников, так что можно ее и дома употреблять. Понятно, что эффект несколько ослаблен, но все равно присутствует.

В санатории девять разных корпусов и отдельно лечебный корпус. Корпуса абсолютно разные, в каждом есть номера люкс, но разные условия. В шестом корпусе, например, в столовой там питание по принципу шведского стола. Так что, покупая путевку поинтересуйтесь как в вашем корпусе организовано питание, поскольку, как оказалось, не все любят шведский стол.

С проблемами опорно-двигательного аппарата сюда тоже обращаются. Кому-то помогло, а кому-то не так явно, но улучшения отмечают все.
Грязи здесь соответственно тоже присутствуют, поэтому и некоторые кожные заболевания тоже могут подвергаться лечению.

Досуг организован, так, что скучно не будет. Активный отдых - в санатории все для него есть и бассейн, и тренажерный зал, мини-гольф. Так что при желании не заскучать есть чем занять себя. Можно и на экскурсии ездить, и делать обертывания в спа-салоне. Полный ассортимент услуг по релаксации имеется.

Отношение к отдыхающим достаточно профессиональное, поэтому чувствуешь себя в принципе комфортно. С созданными условиями для проведения досуга, скучно не будет в любое время года. Особо надо отметить, что воздух здесь великолепный. Кругом лес и горы, пусть не такие высокие как Кавказ, но это Урал.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Re: Санаторий Красноусольск

Сообщение Елизавета Ивановна » 29 ноя 2013, 12:01

Я сама из Уфы. Была в этом санатории два раза. Обслуживание шикарное. Правда, цены "кусаются"



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1