Национальный медицинский форум

Луганск. Санаторий "Жeмчужинa" - Новoпсков

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. Санаторий "Жeмчужинa" - Новoпсков

Сообщение margo » 28 апр 2013, 18:28

Город: Луганск

Страна: Украина

Название санатория: "Жeмчужинa"

Телефон санатория: +380-6463-2419921190

Дата пребывания: июль 2012

Адрес: Луганская область, пгт. Новoпсков, ул. Ленина 218

Стоимость проживания в сутки: 2500 грн.

Отзыв:

В санаторий "Жeмчужинa" ездила моя мама, у нее проблемы с желудком, поэтому мы решили устроить ей небольшой отпуск и купили путевку. Привезли мы ее на машине, но нас к сожалению ни кто не встретил, пришлось самим подниматься на ресепшн. Там сделали какие то записи и показали комнату, интерьер порадовал, чисто и уютно. Потом мы уехали, а мама осталась осваиваться. В целом ей все очень понравилось, очень развита инфраструктура, есть все необходимое для полноценного отдыха. Кормят очень хорошо, не хуже чем дома. Но вот лечению, уделяется мало внимания. Из всех процедур которые заявлены в перечне, делают только 50% Оборудование на тот момент было в не рабочем состоянии, о чем нас конечно же не предупредили. А ведь мы все таки покупали путевку для оздоровления, а не для обычного отдыха. Хорошо хоть лес рядом, можно было хоть каждый день гулять и оздоровляться.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 3.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2