Национальный медицинский форум

Запорожье. детская стоматология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
29%
Нет
5
71%
 
Всего голосов : 7
Лёляквасоля
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 сен 2013, 16:12

Запорожье. детская стоматология

Сообщение Лёляквасоля » 18 сен 2013, 16:31

Страна: Украина

Город: Запорожье

ФИО врача и/или название учреждения: Уварова

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Мира 20

Стоимость приема: 85 грн.

Отзыв:

До этой стомотологии побывали вомногих, немого сказать что в других стоматологиях к ребенку плохо относились, нет,нормально, но вот цены в два, а то и в три раза выше чем в дітях квітах . В хортицком районе есть стоматологиях Нова на ул. Гудыменко, пролечив четырех летнему ребёнку поверхностный кариес потребовали к оплате 240 гривен.
Мне понравилось врач Уварова ,человек знает как подойти к ребенку незацикливаясь на его страхе и руки у нее не дрожат, действия четкие,быстрые и надеюсь правильные.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1