Национальный медицинский форум

Киев. Клиника микроскопической стоматологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Лерка
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 20
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 фев 2014, 23:24

Киев. Клиника микроскопической стоматологии

Сообщение Лерка » 13 фев 2014, 00:04

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Дорошков Алексей Владимирович

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: microclinic.com.ua

Отзыв:

Начну с того, что сама я зубы лечу своевременно и они меня не часто беспокоят. Чего нельзя сказать о муже, который сам не помнит когда был у стоматолога. Вот наконец пришло время, когда терпеть ему все уже надоело и он согласился. После долгого мытарства по врачам, прочтения форумов и интернета решила остановится на Дорошкове. Консультация у него хорошая, подробно разбирает любую проблему и не ленится пояснить и ответить на все вопросы. Так как Алексей, еще не один врач не смог найти подход к моему мужу, муж даже воспрял духом. Лечение начали с удалений и тут я боялась, что уже после первого раза муж даст драпака. И как же я рада, что ошиблась. Алексей работал пьезоаппаратом и удаление прошло очень быстро и легко. Мой муж легко его перенес и ранка быстро зажила, слава передовым технологиям. Я тоже перелечила корень зуба, который периодически поднывал и тут Алексей работал в микроскоп, и я могла видеть все что происходило в монитор. Спустя 3 месяца я точно осознала, что это беспокоил именно тот зуб и теперь я наконец лишена этого беспокойства. Муж тем временем поставил коронки и просто поздоровел на глазах. Хочу сказать пару слов о технике, который оказался терпеливым и понимающим т.к. ввиду определенных обстоятельств нам пришлось общаться с ним несколько раз и не по его вине. У них с Алексеем отличное взаимопонимание и доверие. Алексей трудолюб в полном понимании этого слова и радует, что так же он любит и свою работу, выполненную у вас в зубах. Он обладает глубокими познаниями в своей профессии и умеет их применить.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Клиника микроскопической стоматологии

Сообщение фройлян Ангелика » 13 фев 2014, 14:15

А какова стоимость приема у этого чудесного доктора?

Лерка
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 20
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 фев 2014, 23:24

Re: Киев. Клиника микроскопической стоматологии

Сообщение Лерка » 13 фев 2014, 20:07

Думаю это зависит от плана лечения. Консультация у него бесплатная и мне даже снимки на почту сбрасывал, хотя мы за них не платили, и на тот момент еще советовались с мужем, когда начинать лечить его.
По поводу чудесности, я бы сказала, что все мы заслуживаем именно таких врачей и это должно быть для нас не чудом, а реальностью.

Мара
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 янв 2015, 20:22

Re: Киев. Клиника микроскопической стоматологии

Сообщение Мара » 25 янв 2015, 20:44

Была в этой клинике. Пришлось удалять проснувшийся восьмой зуб. Зубы у меня хорошие и к стоматологам обращалась разве, что для осмотра и проф. чисток, а тут зуб начал лезть туда где ему места точно нет((( По отзывам приехала к Дорошкову т.к. он удаляет пъезо аппаратно . Согласна, что удаляет он легко. И заживало все хорошо. Не знаю заслуга это аппарата или самого Алексея, но в любом случае я рада, что приехала в эту клинику.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron