Национальный медицинский форум

Кировоград. Малый Константи Анатолиевич - первоклассный хиру

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Малый Константи Анатолиевич - первоклассный хиру

Сообщение monblan » 22 дек 2013, 15:09

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Малый Константин Анатолиевич

Дата посещения: июль 2009

Отзыв:

Константин Анатолиевич поражает своей колоритностью, отменным чувством юмора и удивительной способностью быстро лишать вас зубов. Дело в том, что он – хирург-стоматолог и избавляются от зубов только с его помощью. Я – дама нервная, зубы мне рвали только дома во втором классе за ниточку. А тут – приговор: надо удалять. С дрожью в зубах, коленях и во всём теле я попала к Константину Анатолиевичу. Была по-доброму высмеяна за слабохарактерность (в последствии оказалось, что это он натуральным образом заговаривает людям зубы), обезболена и отправлена на это жуткое кресло в окружении пыточных инструментов. Но, для этого богатыря, несмотря на обманчивую фамилию, мои зубы – плевое дело. Раз, два – полон рот ваты, и я беззубая иду домой только с положительными впечатлениями. Чего и вам желаю! Хотя, нет. Пусть ваши зубы сидят на своём месте. А уж если чего…
P.S. Константин Анатолиевич сейчас работает заведующим стоматологическим отделением в областной больнице.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1