Национальный медицинский форум

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
82%
Нет
2
18%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Оливия » 19 сен 2014, 15:09

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника лазерных технологий "Эл.Эн."

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3840616

Дата посещения: август 2010

Интернет - сайт: http://www.elen-clinic.com.ua

Адрес: ул. Рогнединская, д. 5/14

Отзыв:

Несколько лет назад очень актуальным для меня был вопрос удаления шрама, который больше года после появления, был ярко-розового цвета и выступал над поверхностью кожи. Я перепробовала различные классические средства от шрамов - кремы, силиконовые пластинки, но особого улучшения не было. Поэтому начала интересоваться более радикальными методами.
Обратилась в клинику лазерных технологий "Эл.Эн." потому что они специализируются на лазерной косметологии, предоставляют широкий спектр услуг в этом направлении.
Во время процедуры удаления шрама лазером разрушают старые клетки, запускают процесс регенерации и это приводит к возникновению новых здоровых клеток. Это в общем, как я поняла принцип работы лазера и этой процедуры.
После сеанса лазерного удаления шрама на коже были видны красные точечки, и мне был назначен специальный уход за кожей. Необходимо было промывать кожу в первые дни раствором хлоргексидина и наносить специальный крем, который я купила в этой клинике. Через несколько дней после процедуры покраснение проходит, образуются коричневые корочки, которые удаляются при помощи крема. После первой процедуры уже виден небольшой результат. Мне понадобилось 4 сеанса лазерной шлифовки, чтобы краснота шрама полностью ушла, он стал на уровне кожи, и имеет вид тоненькой белой линии. Результатом очень довольна. Передовые лазерные технологии меня очень порадовали)
В клинике действует система скидок. Мне после первой процедуры выдали накопительную карточку.
Клиника находится в центре города, в пешей доступности от трех станций метро.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Дарья » 22 сен 2014, 02:06

Зашла на сайт, посмотрела результаты подобных процедур. Думалось, современная медицина способна добиться идеальной кожи. Нет. Но разница до и после безусловно видна.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение АннаХ » 22 сен 2014, 09:57

А удаление рубца лезером имеет только косметический эффект?

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 14:19

Дарья, я тоже так думала, что с любой проблемой кожи можно легко справиться. Но когда приходишь на прием, оказывается, что есть и противопоказания у каждой процедуры или они малоэффективны. Но в моем случае лазерная шлифовка очень помогла.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 14:29

АннаХ, думаю что удаление шрамов лазером оказывает и косметический, и лечебный эффект. У меня был гипертрофический шрам - выступал над кожей, был плотный и ярко-розового цвета. После процедур осталась полосочка белая, как царапина. И плотность шрама прошла и внешний вид кожи стал нормальным. Я о нем забыла, а это для психологического спокойствия и здоровья очень хорошо)

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Ната82 » 23 сен 2014, 15:57

Оливия, подскажите пожалуйста а насколько это болезненно удалять таким методом шрам?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Дарья » 23 сен 2014, 18:06

Меня действительно интересует данная тема из-за собственных недостатков кожи, вот и пытаюсь собрать реальные отзывы. Обе беременности оставили много следов на коже лица, гормональные всплески и перестройки "расцветали" на лице жутким букетом угревой сыпи. Длилось это каждый раз около месяца, но рубцов осталось прилично. Вот и мониторю методы, которые помогут вернуть (или хотя бы приблизить) лицо к прежнему состоянию. Лазер почему-то смущает, наверное, химические пилинги буду пробовать.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 22:08

Ната82, по ощущениям похоже на уколы иголками. Болевые ощущения через несколько секунд проходят. Если поверхность кожи, обрабатываемая лазером небольшая, за минуту все сделают. В общем, очень даже терпимо.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 22:19

Дарья, я тоже интересовалась методами шлифовки кожи после угревой сыпи. Лазер я думаю, очень серьезная процедура для лица. Потом покраснение держится несколько дней. А пилинги более мягко действуют, конечно все зависит от концентрации кислот. Я делала гликолевый пилинг, шелушение было небольшое, а кожа лица посвежела, стала более ровной.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Клиника лазерных технологий Эл Эн

Сообщение Ната82 » 23 сен 2014, 22:56

Оливия, спасибо что поделились. буду думать и если что обращусь

След.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4