Национальный медицинский форум

Киев. Клиника аппаратной косметологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника аппаратной косметологии

Сообщение Алика » 13 май 2014, 14:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника аппаратной косметологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2065286

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Киев, ул. Мельникова, 22

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Подруга в прошлом году выходила замуж. Возраст у нас уже преклонный, так сказать, поэтому морщинки – не то «украшение», которое радует. В общем, перед свадьбой решила она омолодиться. Клинику выбрала просто – чтобы была ближе к работе, поскольку трудится она много. Впрочем, и своим ходом другим желающим будет добраться несложно, поскольку от метро «Лукьяновская» идти всего 10 минут пешком. Итак, однажды после работы она просто зашла и записалась на следующий вечер к косметологу. Конечно, до этого начиталась про разные способы омоложения кожи, однако после консультации было решено делать радиолифтинг лица. Подруга сделала 5 сеансов, в связи с тем, что она заплатила сразу за все процедуры, ей сделали скидку в 30%, что, конечно, не может не порадовать женщину, покупающую кучу вещиц перед свадьбой. Сеанс проходит около получаса, совсем не больно, правда, иногда сохраняется пару часов легкая краснота, поэтому подруга предпочла делать процедуры после работы. Мастер очень любезна, не лезла с разговорами, но и не молчала, как рыба. Проходит сеанс в хорошем кабинете, лежа, волосы собираются в шапочку, затем врач-косметолог водит по лицу насадкой, которая присоединена к аппарату, подключенному к сети. То есть так называемая аппаратная косметология. Мне было интересно, поскольку сама я еще подобного не делала ни разу, поэтому я детально расспросила Лену и решила оставить отзыв. Фотографии она при визите не делала, но согласилась теперь снять вход в клинику, поскольку каждый день все равно идет мимо. Говорит, что все нравится. Сразу после входной двери расположена стойка, за которой сидит администратор, на стойке много материалов о процедурах. Далее фойе переходит в длинный коридор, светлый, оформленный в бежевых тонах. Красивый дизайн в целом, место не напоминает больницу, деревянные двери, теплые тона, мягкая мебель для ожидания. Хотя очереди не наблюдается. Все приходят, видимо, по записи. В самих кабинетах превосходный ремонт, белая красивая новая мебель и современное оборудование, хорошо пахнет, есть санузел, окна закрыты жалюзи, поскольку это первый этаж и любопытные взгляды не мешают проводить процедуры. Эффект хороший, я сама поразилась. Говорят, хватит на несколько лет. Будем надеяться. Посмотрю на результат еще годик, возможно, тоже сделаю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
120520147015.jpg
Вход в клинику
120520147015.jpg (152.69 КБ) Просмотров: 1672

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Клиника аппаратной косметологии

Сообщение АннаХ » 14 май 2014, 23:30

С моей приятельницей, учителем истори по образванию, я не виделась около 10 лет. А когда встретились, оказалось, что она работает косметологом. Была очень сильно удивлена, что ее взяли в салон без медицинского образования, но с корочкой месячных курсов в Москве (ездила на учебу к родственникам). После этого у меня нетдоверия к мастерам без сообтвествующего образования. Надеюсь, косметолог Вашей подруги его имеет.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника аппаратной косметологии

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:22

АннаХ писал(а):С моей приятельницей, учителем истори по образванию, я не виделась около 10 лет. А когда встретились, оказалось, что она работает косметологом. Была очень сильно удивлена, что ее взяли в салон без медицинского образования, но с корочкой месячных курсов в Москве (ездила на учебу к родственникам). После этого у меня нетдоверия к мастерам без сообтвествующего образования. Надеюсь, косметолог Вашей подруги его имеет.

Говорит, что дипломы весели. А про такое, как Вы пишете у нас тоже есть. Компания Дешели называется. Туда всех подряд берут, учат за пару раз и вперед. Все бесплатно клиентам делают, но потом крем навязывают. Странные истории ходят про эту компанию.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2