Национальный медицинский форум

Луганск. Клиника "Ваш доктор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Клиника "Ваш доктор"

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 10:27

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: дерматолог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-64-471157

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: ул. 30 лет Победы, 41,

Стоимость приема: 65 грн.

Отзыв:

Весной 2012 года у меня на лице появились странные высыпания, очень похожие на дерматит. Я естественно не особо стремилась к врачу и мазала все это дело гормональной мазью. И казалось бы все сходило, но через 3-4 дня высыпало еще больше, с подбородка перешло на лоб и область носогубной складки. Пришлось идти к дерматологу, дальше мазаться мазью было бесполезно. Знакомая посоветовала обратится к дерматологу в клинику Ваш доктор. На приеме был мужчина средних лет, фамилию уже не помню. Он даже не стал смотреть на мое лицо, просто послушал мои жалобы и отправил сдавать анализ на демодекоз. Лаборатория этой клиники меня слегка ошарашила, ну не должно быть такого бардака в платной клинике. Соскоб взяли не аккуратно, ободрали все до крови. На следующий день я опять пришла к дерматологу и он сообщил, что демодекоз не обнаружен и нужно дальше искать причину высыпаний. Были назначены платные анализы крови на паразитов, анализы на аллергию( хотя это явно была не аллергия) и мн. др. В общей сложности мне нужно было заплатить за все анализы 850 гр, а это по тем временам были приличные деньги. Сдавать все это я отказалась и пошла к дерматологу в поликлинику. Там на меня только глянули и сразу направили к гастроэнтерологу, с подозрением на периоральный дерматит. Оказалось так и есть, у меня был именно периоральный дерматит, который чаще всего вызывают проблемы с желудком. Сдавала анализы и проходила диагностику, я уже у гастроэнтеролога.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Луганск. Клиника "Ваш доктор"

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 21:29

Вот вам и платная медицина. Это лишний раз подтверждает, что не всегда лучшие врачи там работают.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1