Национальный медицинский форум

Луганск. Доктор ЛИО (Врачебно-косметологический салон)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Доктор ЛИО (Врачебно-косметологический салон)

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 14:41

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Доктор ЛИО

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-339702

Адрес: улица Советская, 73, 5 этаж

Стоимость приема: 40 грн.

Отзыв:

Моя подруга ходила в этот кабинет на ручной антицеллюлитный массаж. Курс состоял из 14 процедур с перерывом в 2 дня, каждая процедура стоит 40 гр. Если в общем то сумма получается весьма приличная, что тут не говори. А вот результаты не порадовали. Во первых у нее выраженный целлюлит, видно даже не вооруженным глазом. Я сразу сказала, что одним массажем тут не обойдешься, да и 14 процедур как то маловато. Но ей доказывали, что все возможно и через месяц она забудет о целлюлите. Естественно этого не произошло, да и не могло произойти по определению. А вот пройти пришлось через многое, во первых это больно и уже после 1 ой процедуры были крупные синяки. А после 3 ей ноги все были синие, по самое колено. Конечно состояние кожи улучшилось и целлюлит уже не так заметен, но совершенно не то, что обещали. Мой вывод- ввели в заблуждение целенаправленно, т.к. даже самый неопытный массажист знает, что избавится от целлюлита 3 ей степени не так уж и просто.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Луганск. Доктор ЛИО (Врачебно-косметологический салон)

Сообщение АннаХ » 20 май 2014, 07:37

Я читала, что если на коже после антицеллюлитного массажа остаются синяки, нужно менять массажиста, т.к. такой массаж приноси больше вреда, чем пользы. Никаких синяков быть не должно, а если они появляются, значит массажист неправильно применят приемы, и эффекта не будет!



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3