Национальный медицинский форум

Луганск. Он клиник( дерматолог)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Он клиник( дерматолог)

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 19:58

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Тарасова Светлана Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-720111

Адрес: Луганск ул. Алексеева, 7а

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

К Тарасовой обращалась моя сестра, у нее после антибиотиков появились странные высыпания, которые не поддавались лечению даже с помощью гормональных мазей. Срочна нужна была консультация дерматолога, искали мы не долго, порылись в интернете и решили, что Он клиник в полне подойдет. Я не очень люблю это мед учреждение, был печальный опыт. Но о дерматологе нашли только положительные отзывы, да и от дома не далеко. Можно было конечно съездить в другую. клинику, но у сестры маленький ребенок, который на долго ни с кем кроме нее не остается. Поэтому пошла она именно в Он клиник, о чем очень скоро пожалела. То что дерматолог абсолютно не компетентен стало ясно практически сразу. Первый вопрос врача был на что жалуетесь, когда сестра ответила, что на сыпь, последовал следующий вопрос" а от чего она у вас" :shock: :shock: :shock: Собственно за этим она и пришла, узнать на, что же эта сыпь появилась... В общем разговор сразу не задался и сестра решила не заморачиваться. Врач ее осмотрела, сказала, что это обычная угревая сыпь, но если есть желание можно проверится на клещей. Тоюишь заплатить 70 гр, 3 дня не умываться, потом натереть кожу содой и приклеить какие то тестеры, с которыми нужно проходить 5 часов и привезти их в клинику. Я так понимаю речь шла о демодексе, но его можно проверить обычным соскобом, даже в городской поликлинике. К чему эти заморочки с содой и тестерами??? Короче на этом консультация закончилась, больше сестра туда не ходила.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Луганск. Он клиник( дерматолог)

Сообщение АннаХ » 20 май 2014, 07:41

cakura1 писал(а):3 дня не умываться, потом натереть кожу содой и приклеить какие то тестеры, с которыми нужно проходить 5 часов и привезти их в клинику.


Вот это метод! Больше смахивает на пытку, чем на современный метод диагностики.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Луганск. Он клиник( дерматолог)

Сообщение Дарья » 22 сен 2014, 01:30

Мне несколько раз делали тест на демодекс обычным соскобом. 5 минут - и результат готов. Странно, что придумали такие заморочки.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron