Национальный медицинский форум

Киев. Клиника MEDКрионика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Клиника MEDКрионика

Сообщение Ксана » 25 ноя 2015, 23:29

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника MEDКрионика

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2298797

Дата посещения: 2015

Интернет - сайт: http://medcryonika.com.ua/

Адрес: бульв. Тараса Шевченко, 36 б

Отзыв:

Как я уже раньше рассказывала тут, на форуме, моя мама решила избавиться от нескольких бородавок на руках при помощи их замораживания жидким азотом. Этот метод был выбран в связи с тем, что он, в отличие от лазера, не требует местной анестезии, на которую мама плохо реагирует.
Для лечения мама выбрала клинику MEDКрионика, хотя в Киеве вроде есть и другие медучреждения, занимающиеся подобным лечением. Лечение в общей сложности длилось около двух месяцев, и это одна из основных причин, по которой я оценила услуги клиники на "троечку". Дело в том, что обычно для удаления бородавок такого типа как у мамы необходим один - максимум два визита в клинику. А ей пришлось ездить туда не менее пяти раз, причем плата осуществлялась за каждый визит. К сожалению, у меня есть подозрение, что врач слегка недомораживала бородавки, поэтому приходилось снова ездить и платить.
Эффект от лечения средний, так как одну бородавку, вероятно, недолечили. Остальные удалось вывести.
Все остальное в клинике в пределах нормы. Врач (мама, к сожалению, не сохранила ее фамилию) была весьма внимательной, интерьер - приятным.
По ценам: первичный осмотр маме обошелся в 70 гривен, обработка ее бородавок стоило от 40 до 60 гривен каждая. В общей сложности за все визиты было заплачено около тысячи гривен. Плюс пришлось раскошелиться на лекарство гропринозин, который врач рекомендовала в ряду прочих.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Клиника MEDКрионика

Сообщение Ната82 » 26 ноя 2015, 00:10

Ксана, по поводу лекарства гропринозин - бородавки это папиломавирус и антивирусный препарат назначили правильно, другой вопрос, что препаратов множество подобных и могли выбрать иной. Но в любом случае нужно учитывать, что это вирус и если иммунитет ослабнет, то бородавки могут появиться снова и даже в иных местах.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Клиника MEDКрионика

Сообщение Ксана » 26 ноя 2015, 14:11

Ната82, да, я знаю, что могут возникнуть бородавки на других местах. Я именно потому и подозреваю, что маме чуток недомораживали, что на других местах бородавки как раз не возникали, а появлялись на месте старых.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1