Национальный медицинский форум

Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Алика » 02 июн 2015, 00:59

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Космолюкс/Бреннер Шондор Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5168770

Дата посещения: май 2015

Адрес: улица Энтузиастов, 39

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Моя знакомая две недели тому назад удаляла три папилломы. Проблема началась с того, что самая большая из них начала отваливаться. Сначала она пробовала удалять народными средствами – чистотелом, луком и еще чем-то, но потом стало страшно, потому что новообразование норовило закровоточить от соприкосновения с одеждой.
Клинику Мила нашла самым быстрым способом – через Интернет. Позвонила, узнала стоимость и записалась к профильному врачу. Правда, пришлось подождать чуть более суток, поскольку именно у этого специалиста было все расписано, еще бы, ведь цены очень привлекательны. Удаление большой папилломы и перед этим консультация врача, сказали, что 100 гривен (по нашему курсу это чуть больше 4 долларов). Когда Мила пришла, ее приняли ровно минута в минуту, как и обещали. Доктора зовут Шондор Михайлович Бреннер. Судя по консультации, он очень опытный, наверное, уже лет 15 этим занимается. Успокоил Милу, попросил расслабиться. Удаляли лазером. Вернее, врач прижег и сказал, что через дней 5 она отвалится. Если, вдруг этого не произойдет, то можно прийти и бесплатно все снова проделать (такое бывает, когда папилломы большие). Параллельно Шондор Михайлович увидел поблизости еще 2 крохотные новообразования, предложил удалить в виде бонуса, то есть совсем бесплатно. Мила согласилась и осталась очень довольна. Все успешно отвалилось. Во время процедуры больно не было, разве что мелкое пощипывание. Длилось все с полчаса.
Клиника понравилась, хороший ремонт, новое оборудование, приятные кофейные тона стен, зелень в горшках на окнах, обустроенные санузел, где даже бумага есть. Гостеприимный прием. Мила рекомендует всем своим подружкам, но у меня, к счастью, нет вообще папиллом. А вдруг, кому нужно...

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Виталия » 02 июн 2015, 09:16

Алика, спасибо за полезную информацию. Мне она может пригодится. Есть у меня папиллома крупная на лбу, как раз у основания роста волос. Челку я не ношу - замаскировать не чем, а удалить всё никак не решалась. А в скором времени в Киев в командировку меня направляют на две недели. Будет время - обращусь к этому доктору. Цена очень даже приемлемая!

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Лариса » 02 июн 2015, 12:16

Алика, а онколог предварительно консультировал вашу знакомую?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Ксана » 10 июн 2015, 00:05

100 гривен это и вправду недорого. Но Энтузиастов от нас далековато. Вдруг будут желающие с левого берега, порекомендую им.
Интересно, а в онкоинституте есть свои врачи, удаляющие эти вещи? Как-то у меня к ним доверия больше, чем к спецам из обычных клиник, пусть даже самым хорошим.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Алика » 14 июн 2015, 00:26

Ксана, я тут уже про этот институт отзыв была писала. У мужа родинка отваливалась, кровила, огромная. Врач посмотрела и говорит - нет у Вас никакого рака, а удалять уже ей было некогда, ее смена закончилась. Так нам в частной и удалили, и биопсию сделали автоматом у них это идет. Но после лазера не остается тканей для биопсии. Сжигается ж все. Мужу скальпелем срезал врач. Они дают выбрать способ зачастую.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Ксана » 14 июн 2015, 14:43

Алика, спасибо, поищу Ваш отзыв.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Алика » 14 июн 2015, 16:25

Ксана писал(а):Алика, спасибо, поищу Ваш отзыв.

Там же рядом где-то и отзыв про врача, который мужу удалил кучу родинок за небольшую цену и биопсию бесплатно сделал и выдал флакон со специальным средством - мы мазали. Когда в институте рака врач двумя пальцами небрежно подняла футболку и кривилась, когда мы даже сказали что заплатим. Странные какие-то - звезду там споймали, похоже.

Виктор2017
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 2
Дата регистрации: 25 сен 2017, 16:52

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Виктор2017 » 25 сен 2017, 16:55

Добрый день. Я вчера наткнулся на сайт
- http://agapit-med.com/
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АГАПИТ, здесь очень много
разных услуг, цены довольно хорошие и врачи приятные. Советую всем, не пожалеете)

Анюта2
Новичок
 
Город: Лисичанск
Сообщения: 5
Дата регистрации: 09 май 2018, 22:09

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Анюта2 » 15 май 2018, 00:04

Алика, спасибо за отзыв. Так же имею проблемы с кожей. И есть несколько папиллом. Я очень надеюсь, что не побоюсь и в ближайшее время сделаю эту процедуру.

Дамиии
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Дата регистрации: 20 дек 2018, 23:03

Re: Киев. Клиника Космолюкс врач Бреннер

Сообщение Дамиии » 23 дек 2018, 17:13

Но перед удалением проверьте состояние организма https://esculab.com,так как вирус не лечиться только удалением ,нужно пропить противовирусные и поднять иммунитет.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3