Национальный медицинский форум

Луганск. Центр медицинской косметологии "Афродита"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Центр медицинской косметологии "Афродита"

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 14:55

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Центр медицинской косметологии "Афродита"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-499-531538

Адрес: Луганск, улица Сороки, 16 а

Отзыв:

В этом центре, моя младшая сестра прошла курс лечения проблемной кожи. Что тут сказать, выкачка денег и только. Да и цены просто сумасшедшие, чистка лица стоит 350 гр, а по мнению косметолога сестре нужно минимум 10 процедур. Хотя ничего страшного и серьезного у сестры нет, на лбу конечно крупные прыщи, и нос в мелких черных точках. Сестры хватило на 3 процедуры, после которых все стало гораздо хуже. Кожа приобрела синюшний оттенок и отекла, сестра из дому выйти не могла, такая была красивая. А в центре сказали ничего страшного, посидите недельку дома и как отечность сойдет, приходите на следующую процедуру. Естественно сестра ни куда не пошла, отсиделась пару дней дома и вышла на работу. А на мой взгляд нужно было ехать по горячему и показать им результат их работы, может хотя бы деньги вернули.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Луганск. Центр медицинской косметологии "Афродита"

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 21:26

Ну насколько я помню, что когда я делала чистку лица, у меня тоже был ещё тот видок. Прошло действительно всё через несколько дней. Ну а цены конечно астрономические для обывателя, что скажешь.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1