Национальный медицинский форум

Луганск. Центр красоты и здоровья "Синильга"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Центр красоты и здоровья "Синильга"

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 14:26

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Виктория Журавлева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-551144

Дата посещения: май 2014

Адрес: г.Луганск, ул.Оборонная, 3

Отзыв:

Подарили мне на день рождения сертификат на обслуживание в центре красоты Синильга, сама бы я себе в жизни этого не позволила. Но подарок есть подарок, делать нечего пришлось идти омолаживаться. Надо сказать, что в этом нет необходимости, мне всего 32 и кожа еще не успела состарится. Но профилактические процедуры ни когда не помешают, тем более что после дерматита у меня остались 2 небольших красных пятнышка на подбородке. Попала я к косметологу Виктории Журавлевой. Посмотрела прейскурант и подумала. что не плохо бы сделать мезотерапию, но мне отказали:( Оказалось эти пятнышки являются противопоказанием к проведению этой процедуры. В замен мне предложили многоэтапную чистку с применением косметики Yonka. Услугами косметолога я осталась очень довольна. Кожа стала гораздо светлее, исчез серый оттенок и появился румянец. Пятна которые были на подбородке полностью не исчезли, но они стали светлее и теперь практически не заметны.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Луганск. Центр красоты и здоровья "Синильга"

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 21:22

А что это за косметика такая? Кто производитель?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1