Национальный медицинский форум

Одесса. Дерматолог Андрющенко Е.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Дерматолог Андрющенко Е.А.

Сообщение Варвара » 11 фев 2014, 20:25

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Андрющенко Елена Анатольевна, Инто Сана

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-307500

Дата посещения: июль 2013

Адрес: ул. Варненска, 2

Отзыв:

В этом отзыве хочу порекомендовать хорошего дерматолога тем, кто живет в Одессе и не боится Инто Саны.))) А то многие очень предвзято относятся к этой клинике.
К Елене Анатольевне я попала по совету подруги с жутким зудом на голенях и порою мелкой сыпью. Лето, жара, а я не могу шорты одеть, так как просто раздирала себе ноги в кровь.
Доктор придирчиво, в буквальном смысле под лупу осмотрела меня, и вынесла вердикт - сухость кожи. Назначила лосьон для тела из аптечной косметики, при этом, дав мне кучу пробников для начала (мне их хватило на 2 недели). При сильном зуде порекомендовала добавлять мочевину (крем). Я обошлась без глобальных мер. Лосьон Физиогель помог мне справится с проблемой, хотя я, честно говоря, была настроена очень скептически.
Отдельно хочу сказать, что Елена Анатольевна очень приятна в общении, внимательна и деликатна. Потом к ней ещё муж ходил с нетипичным проявлением пищевой аллергии в виде ожога. Да, бывает и такое. Врач успешно диагностировала и вылечила эту бяку. Так что у нас только положительные отзывы о докторе.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Одесса. Дерматолог Андрющенко Е.А.

Сообщение фройлян Ангелика » 13 фев 2014, 14:30

А какова стоимость приема у доктора? Она же в частной клиники принимает, насколько я поняла.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Дерматолог Андрющенко Е.А.

Сообщение Варвара » 07 ноя 2015, 00:50

фройлян Ангелика, если еще актуально, Елена Анатольевна принимает в "ИнтоСане". Это надо в регистратре узнавать. Или договариваться лично о частном приеме.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron