Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 28 мар 2014, 16:41

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Людмила Алексеевна/поликлиника №3 Шевченковского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4405044

Дата посещения: март 2014

Адрес: Киев, ул. Рижская, 1

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Хочу написать плачевный поход моего мужа за помощью в нашу поликлинику.
Ситуация такова. У него начала кровоточить родинка, я попыталась ее исследовать, оказалось, что она фактически отвалилась, но висит, будто на ниточке, время от времени покрываясь алой кровью. Я каждый день ее обрабатывала и искала, где можно удалить. Но на те цены, что мне называли в частных клиниках, мы, увы, не тянули. В некоторых местах вообще хотели заключение онколога. И тут я вспомнила, что ходила в нашу районную поликлинику к замечательному доктору - дерматологу, которая с меня ни взяла ни копейки и выписала курс лечения, благодаря чему мои проблемы ушли. Посоветовала мужу идти туда. Мы позвонили и узнали, когда принимает дерматолог. Утром муж на 3 часа отпросился с работы и пошел. Сначала простоял в очереди в регистратуру, затем ему сказали подниматься к доктору без талона. Он пошел. Еще там постоял в очереди. Как потом оказалось, доктор на приеме был иной, видимо, «моя» врач или уволилась, или была в отпуске, или не ее смена. Но тот доктор, что сидела в кабинете (как я потом выяснила, зовут ее Людмила Алексеевна) превзошла все наши самые ужасные ожидания. Когда муж зашел, она спросила паспорт и карту. Карты у него не оказалось, поскольку он еще никогда не обращался в районную поликлинику. Доктор сказала просто по-хамски– тогда я вас не приму. Как муж не пытался попросить ее помочь, говорил, что там идет кровь, а он отпросился с работы на пару часов и они уже на исходе, а к частным врачам денег нет, она не вняла его мольбам. Несолоно хлебавши он спустился в регистратуру, спросил, что делать, ему сказали, куда идти, чтобы завели карту, но под тем кабинетом была очередь в 30 человек, поэтому муж постоял с полчаса и понял, что время исчерпано, иначе на работе будут проблемы и ушел. На следующий день он поехал к другому врачу. В эту поликлинику сказал теперь ни ногой.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Дарья » 22 апр 2014, 23:29

Ну, в районной поликлинике без карты никогда не принимали, так что тут не удивительно. И очереди там дело обычное, никто из персонала ведь никуда не торопится.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Марианна К. » 22 апр 2014, 23:38

Алика, а как сейчас дела с этой родинкой? И что с ней теперь делать? У моего хорошего знакомого была подобная ситуация. Но там родинка была содрана ребенком, когда он ездил на папе как на лошадке )). Крови было очень много. Тому мужчине сначала делали гистологию (результат оказался плохой), а потом удалили родинку лазером. Болезненная процедура.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Дарья » 22 апр 2014, 23:57

Мариаш, удалили ее уже, посмотри все отзывы Алики, там есть.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 27 апр 2014, 22:56

Дарья писал(а):Ну, в районной поликлинике без карты никогда не принимали, так что тут не удивительно. И очереди там дело обычное, никто из персонала ведь никуда не торопится.

В том-то и дело, Даша, что в этой же клиники предыдущий дерматолог меня без карты и паспорта приняла. Да еще и впервые верный диагноз поставила, когда все ранее говорили аллергия, она выявила, что это экзема. Очень мне помогла тогда. На всю жизнь ее запомню. Надо же как все от человека зависит, независимо от профессии.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Дарья » 27 апр 2014, 23:55

Ну не по уставу (или что там в больнице, инструкции?) такой прием без документов. Порядок же должен быть.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 28 апр 2014, 00:07

Дарья писал(а):Ну не по уставу (или что там в больнице, инструкции?) такой прием без документов. Порядок же должен быть.

Может, Даша, она тогда поняла, как мне плохо, и лишний раз не гоняла. Так сказать, проявила милосердие, идущее в разрез с "уставом":))))

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Дарья » 28 апр 2014, 10:36

Радует, что есть такие неравнодушные врачи. Не бдят свои бюрократические заморочки, а лечат, причем успешно и совершенно бесплатно.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1