Национальный медицинский форум

Донецк. ОКВД детское отделение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
33%
Нет
12
67%
 
Всего голосов : 18
Aнна Ломейко
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 фев 2014, 20:53

Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение Aнна Ломейко » 20 фев 2014, 21:02

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: ОКВД детское отделение

Дата посещения: февраль 2013

Отзыв:

Большое спасибо Зиминой Виктории Викторовне,я благодарна этому врачу за профессионализм и знание своего дела.Она действительно врач от Бога,также хочется поблагодарить заведующую детского отделения Ивневу Светлану Владимировну, она потрясающий доктор и просто превосходная женщина,я очень рада,что такие как они есть!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение admin » 20 фев 2014, 21:19

Aнна Ломейко, а почему вы разместили отзыв в разделе "Косметология и дерматология"??

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение Елена Кшарская » 20 фев 2014, 22:06

Наверное, потому что хотелось побыстрее пропиарить" врача от Бога", а раздел показался не существенно важным)

Aнна Ломейко
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 фев 2014, 20:53

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение Aнна Ломейко » 21 фев 2014, 00:05

Прежде всего прошу прощения у Виктории Викторовны за то, что в спешке перепутала ее фамилию. Федина Виктория Викторовна-большое Вам спасибо! Моя дочь страдает атопическим дерматитом уже около 3 лет из 4 -х лет ее жизни.Мы обошли очень много специалистов традиционной и нетрадиционной медицины.а толку-ноль.За 14 дней стационара в детском отделении ОКВД моя доченька ожила,за что СПАСИБО врачам.Я не собираюсь никого пиарить ,просто мне эти врачи дали надежду на выздоровление!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение admin » 21 фев 2014, 09:45

Елена Кшарская, Может быть и нет. Не стоит делать такие преждевременные выводы. Время покажет)))

Aнна Ломейко, Спасибо за пояснения. Просто, когда вы разместили отзыв, не было понятно, о каком враче (в смысле специализации) речь. Теперь понятно. Впредь будем признательны, если вы будете чуть подробнее писать.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение Марианна К. » 21 фев 2014, 10:41

Пространные отзывы размещать - нужно время, а не у всех это время есть. Иногда люди просто выражают свою эмоции, не вдаваясь в подробности. С удовольствием голосую за отзыв Анны Ломейко.
Анна! Рада, что вам удалось встретить хорошего врача!

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение Елена Кшарская » 21 фев 2014, 11:51

admin, ну уж как есть, специальность врача не указана, раздел размещенного отзыва никак не связан с его содержанием, фамилия врача тоже указана неправильно, как оказалось, размещенный отзыв у пользователя первый...Совсем не настаиваю на свой правоте, но впечатление создалось..сами понимаете)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. ОКВД детское отделение

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 11:09

Марианна К. писал(а):Пространные отзывы размещать - нужно время, а не у всех это время есть. Иногда люди просто выражают свою эмоции, не вдаваясь в подробности. С удовольствием голосую за отзыв Анны Ломейко.
Анна! Рада, что вам удалось встретить хорошего врача!

Мариаш, если нашлось время на регистрацию и благодарности, то и в двух словах описать ситуацию тоже можно. А одни "спасибо" доверия не вызывают.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1