Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №99 Педиатр Константинова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Всего голосов : 20
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

Детская городская поликлиника №99 Педиатр Константинова

Сообщение Белла » 16 янв 2014, 19:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Константинова И. А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6826489

Дата посещения: июль 2013

Адрес: ул. Касаткина, 7

Отзыв:

Моя сестра закреплена за 99 больницей и ее ребенок с рождения наблюдается у педиатра Константиновой И. А. Сразу хочу сказать, это очень странная женщина и детский врач из нее никакой, в прямом смысле этого слова. С того момента как она в первый раз увидела ребенка, сразу ставила под сомнение его здоровье. Хотя ребенок развивался нормально и даже опережал своих сверстников. Первые 2 месяца она настаивала на прекращении грудного вскармливания, считала, что молока мало и ребенок не доедает. Рассказывала о том, что сейчас уже есть смеси, которые даже лучше материнского молока. Но сестра конечно не слушала и продолжала кормить ребенка грудью. Когда малышу исполнилось пол годика, сестра очередной раз пришла на прием и пожаловалась педиатру, что ребенок часто срыгивает. На что та ответила, что это из того, что она не как не прекратит кормить ребенка. Он сосет грудь и нервничает из за этого, поэтому молоко не усваивается :shock: :shock: :shock: Бред какой то, все педиатры мира за грудное вскармливание, а эта обеими руками против. Не знаю какие у нее были мотивы, но своего она так и не добилось.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская городская поликлиника №99 Педиатр Константинова

Сообщение Марианна К. » 31 янв 2014, 10:42

Хорошо знаю 99 поликлинику и была там со своими детьми неоднократно. Туда добираться не очень удобно, от метро ВДНХ идти далековато. Мы обычно ездим туда на машине.
Почему вы называете эту детскую поликлинику больницей?
А как вам лор этой поликлиники? Наверняка, ваша родственница была со своим ребенком у нее на приеме. На мой взгляд - местный отоларинголог - очень хороший врач. Уже шесть лет мы у нее наблюдаемся. В этой поликлинике хороший аллерголог - Плешакова.

Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

Re: Детская городская поликлиника №99 Педиатр Константинова

Сообщение Белла » 30 апр 2014, 20:48

Марианна К. писал(а):Хорошо знаю 99 поликлинику и была там со своими детьми неоднократно. Туда добираться не очень удобно, от метро ВДНХ идти далековато. Мы обычно ездим туда на машине.
Почему вы называете эту детскую поликлинику больницей?
А как вам лор этой поликлиники? Наверняка, ваша родственница была со своим ребенком у нее на приеме. На мой взгляд - местный отоларинголог - очень хороший врач. Уже шесть лет мы у нее наблюдаемся. В этой поликлинике хороший аллерголог - Плешакова.



На счет других врачей поликлиники я ничего не могу сказать, сестра пока не была ни у ЛОРа, ни у аллерголога. Толку у педиатра и в прививочном кабинете.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1