Национальный медицинский форум

Инфекционное отделение 9 -ой больницы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
68%
Нет
8
32%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Инфекционное отделение 9 -ой больницы

Сообщение Москвичка » 28 янв 2014, 19:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Светлана Абдулаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7805080

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Западная ул. , д.2

Отзыв:

У ребенка держалась температура несколько дней и мы вызвали врача. Педиатр осмотрел ребенка и сказал, что необходимо ложиться в больницу. Температура и правда зашкаливала, временами была выше 40 и я решила от греха подальше согласится. Привезли нас поздно вечером, врачей уже не было. Только пристарелая женщина в приемном покое. Посмотрела она горло, послушала дыхание и сказала, что это скорее всего ротовирус. Я была уверена, что это не кишечное, а простудное. Может ОРЗ или вирус какой, но спорить не стала, решила дождаться лечащего врача. Утром пришла Светлана Абдулаевна и толком не осмотрев ребенка( анализы тоже еще не сдали) тоже поставила ротовирус. Я пыталась донести до нее, что поноса нет, рвоты тоже, это не может быть ротовирус. Но она и слушать не стала, назначила смекту, церукал, нош пу и конечно же антибиотик широкого спектра. А через сутки оказалось, анализы на ротовирус и др. кишечные болячки пришел отрицательный! Через несколько дней температура спала, думаю антибиотик подействовал. Но зато появился насморк и сильный кашель. Опять же ни кто на это не обратил внимания, сказали легкая простуда.Выписали нас через неделю и уже на второй день у ребенка опять поднялась температура. Я уверена, что причиной всему не правильное лечение, т.к. противовирусного ничего не давали.

На счет условий ничего сказать не могу, все отлично. Новый ремонт, чистые палаты, кормят хорошо. Но вот уровень врачей честно говоря слабый, даже элементарные вопросы загоняют их в ступор.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Инфекционное отделение 9 -ой больницы

Сообщение Настя К. » 29 янв 2014, 02:02

А к заведующему отделения конечно же не ходили? :)))) И спокойно давали все лекарства, что назначили?:)))) Вот я бы прибила за такое и врачей и заведующего. Ребёнку сколько лет то?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционное отделение 9 -ой больницы

Сообщение Марианна К. » 29 янв 2014, 09:28

Странно, что ребенка вечером не осмотрел дежурный врач отделения. Обычно сразу после поступления в инфекционное отделение это происходит.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2