Национальный медицинский форум

Массажисты детской поликлиники №89 филиал №3 г.москвы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
луговая ольга
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 фев 2014, 14:34

Массажисты детской поликлиники №89 филиал №3 г.москвы

Сообщение луговая ольга » 26 фев 2014, 15:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Харламова Юлиана Вячеславовна

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: москва ул.артамонова д.6

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Положительный отзыв о бесплатной работе массажистов-женщин детской поликлиники №89 г.москвы. Массажисты-женщины работают эффективно, без побочных эффектов, бесплатно; делают, всё от них зависящее по сокращению очереди с детишками. Малышам массаж необходим, массажисты всем стремятся помочь. Спасибо руководству детской поликлиники №89 за сохранение отличных работников и за возможность всем малышам получить качественный массаж. ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить массажиста ХАРЛАМОВУ ЮЛИАНУ Вячеславовну за мастерство, вежливость, терпеливость, за бережное отношение ко всем детишкам. Радостно, что в обычной поликлинике работает бесплатно такого высокого уровня профессионализма врач. Харламова Юлиана Вячеславовна моей девочке сняла весь тонус, выровняла ножки, укрепила спинку, смогла активизировать ползание, давала грамотные рекомендации по формированию здорового образа жизни и вообще с ней приятно общаться. Спасибо Юлиана Вячеславовна за заботу о здоровье наших детей!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Массажисты детской поликлиники №89 филиал №3 г.москвы

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:31

Да, от уровня профессионализма массажиста многое зависит. Они своими волшебными руками иногда такие замечательные дела делают, и как хорошо, что есть и такие в простых, бесплатных клиниках.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1