Национальный медицинский форум

Семейная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Семейная клиника

Сообщение anonim » 17 мар 2014, 21:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Семейна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1954190

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 80

Отзыв:

У младшенького еще в роддоме были шумы в сердце, врачи сказали показать ребенка кардиологу и обязательно сделать УЗИ сердца. Записались мы на УЗИ в Семейную клинику, но перед этим нам сказали пройти педиатра. Опоздали мы меньше чем на 10 минут, но Дроздовская начала возмущаться и не захотела нас принять. А нам на УЗИ нужно было кровь из носу попасть и чем быстрее, тем лучше. Хорошо хоть администратор нормальная попалась и пригласила нас пройти к другому врачу. Но на этом неприятности не закончились, после того как мы побывали у педиатра и кардиолога, наконец то нас позвали на УЗИ. Когда мы звонили, нам назвали цену в 1800, когда сделали эта сумма выросла почти что в двое. А у нас как на зло денег было в притык, стали спрашивать как же так вышло. Так нам ответили, что сделали нам одолжение т.к. провели очень тщательную диагностику. С таким видом говорили, будто совершили подвиг и мы должны им в ноги кланяться. Я и моя жена были очень недовольны этой клиникой, к частности педиатром Дроздовской и УЗИ кабинетом.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Семейная клиника

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:01

Оригинально. То есть за 1800 делают не тщательную диагностику, а так себе, поверхностную.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Семейная клиника

Сообщение АннаХ » 21 мар 2014, 21:37

фройлян Ангелика писал(а):Оригинально. То есть за 1800 делают не тщательную диагностику, а так себе, поверхностную.


Мое мнение: исследования априори должны быть "тщательными". А в прейскуранте цен какая стоимость указана?

anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Re: Семейная клиника

Сообщение anonim » 13 апр 2014, 15:48

АннаХ писал(а):
фройлян Ангелика писал(а):Оригинально. То есть за 1800 делают не тщательную диагностику, а так себе, поверхностную.


Мое мнение: исследования априори должны быть "тщательными". А в прейскуранте цен какая стоимость указана?



В прейскуранте было несколько цен, самая большая 5000 р. Чем отличаются данные виды УЗИ я так и не понял :? Нам нужно было обычное УЗИ, в прейскуранте указано, что для ребенка это 1800-2200, для взрослого чуть дороже.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1