Национальный медицинский форум

Детский медицинский центр Здоровое поколение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
46%
Нет
14
54%
 
Всего голосов : 26
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Детский медицинский центр Здоровое поколение

Сообщение Интeллигeнт » 25 мар 2014, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Салмова В . С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2255268

Адрес: ул. Лестева, 20,

Отзыв:

Около полу года назад заключили договор с этим центром, на годовое обслуживание. Сначала вроде бы были довольны, но потом я обратил внимание, что педиатр который наблюдает ребенка, как то странно настроена. То она пыталась отговорить жену кормить грудью, т.к. это плохо влияет на гормональный фон, а у жены и так проблемы с весом. Потом нашла отклонение в развитие, которые другой педиатр не подтвердил. Но ее коронный номер, это выписанное лекарство которое детям до 1 года давать категорически нельзя. После этого жена написала отказ от этого педиатра и нам дали другого специалиста Марину Игоревну. Она обещала подъехать познакомится, но не явилась даже на вызов. Пришлось и от нее отказаться, хотя она слезно просила этого не делать и обещала исправится. Но почему я должен идти на уступки, я заплатил приличные деньги, а в результате должен вызывать ребенку скорую. Третий педиатр которого нам прислали, это вобще кадр. Втюхала моей жене бадов для похудения на 12 штук и исчезла с поля зрения. После этого мы разорвали договор с этим центром, еще и с боем, они ни как не хотели деньги за пол года возвращать.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский медицинский центр Здоровое поколение

Сообщение фройлян Ангелика » 26 мар 2014, 07:28

А сколько стоит годовое обслуживание в этом центре?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron