Национальный медицинский форум

медицинский центр Здоровье Детям

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

медицинский центр Здоровье Детям

Сообщение Иванна Иванова » 01 апр 2014, 14:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Федоткина И.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4992545461

Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15 к11

Отзыв:

Оформилась я на свою голову в эту клинику по страховке, вернее ребенка оформила. За год отдали 100 тысяч, думаю это не дешево, по нынешнему времени. Первые пол года ребенок не болел, ходили только на профилактические осмотры и прививки. Но уже тогда я заметила, что организованность очень плохая. Дозвониться в центр сложно, на ресепшен сидит странная девица, которая вечно теряет анализы. У нас такое было 2 раза, во второй раз я сделала ей замечание, что нужно как бы посерьезней к этому относится. Девица была очень недовольна и сказала, что я ей не указ. Очень было неприятно, все таки не бесплатно туда хожу. Не отказалась у них обслуживаться только из за того, что меня устраивал педиатр. Но и тут не повезло, за 3 месяца до конца страховки педиатра нам поменяли. И если Федоткина меня полностью устраивала, то новый педиатр это было что то, с чем то. Внимания ноль, любые вопросы игнорирует, ведет себя грубо, а иногда даже хамит. Ели дождалась пока страховка закончится, продлевать точно не стану, мне не так денег жалко, как собственных нервов. :evil:

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: медицинский центр Здоровье Детям

Сообщение фройлян Ангелика » 02 апр 2014, 07:39

А разорвать договор с ними раньше времени нельзя? Или деньги при этом не возвращаются?

Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

Re: медицинский центр Здоровье Детям

Сообщение Иванна Иванова » 28 апр 2014, 20:08

фройлян Ангелика писал(а):А разорвать договор с ними раньше времени нельзя? Или деньги при этом не возвращаются?



Можно конечно, но деньги полностью не вернут, вычтут неустойку. Да и не видела я смысла, за 3 месяца до окончания договора искать новую клинику...



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron