Национальный медицинский форум

клиника ИММА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

клиника ИММА

Сообщение ☢Radioactive☢ » 15 мар 2014, 21:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Панченко Е. В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7872646

Адрес: Родионовская ул., 2,

Отзыв:

Моя сестра сразу после рождения ребенка прикрепилась к этой клинике, педиатр ее устраивал, да и от дома не далеко. Все было прекрасно, можно спокойно сделать прививку, взвесится и для этого не нужно сидеть в очереди целый день. Но когда ребенок, заболел клиника показала истинное лицо. Вызвать на дом врача не удалось, из за плотного графика педиатра. Когда же сестра стала звонить ей на мобильный, она просто не брала трубку и так с 10.00 и до 16.30. Когда муж сестры пришел с работы, он взял ребенка и они понесли больного ребенка, с температурой к врачу. И их не приняли, сказали нужно было врача на дом вызвать, педиатр занят, он взвешивает здоровых детей целый день. Естественно шурин не стал этого терпеть и поднялся в наглую, что бы попасть к врачу. Но его выпроводила охрана, как вам такое? Сказали нечего буянить в больнице где женщины с детьми находяться. Да, он конечно был недоволен, но не кричал и не матерился, просто вопреки желаниям администратора прошел к врачу без записи. Вот это сервис, ничего не скажешь, платная клиника с условиями хуже чем в городской.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1