Национальный медицинский форум

Московский областной КДЦ для детей

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Московский областной КДЦ для детей

Сообщение Снегурочка » 16 фев 2014, 21:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Корендюхина И. Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2370223

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская, 62

Отзыв:

Не буду говорит о всем центре, т.к. была только у педиатра. Попала к ней по совету соседки, у нее четверо детей и она хвалила этого врача. Но видно я не прошла фейс контроль, педиатр практически сразу начала показывать свое недовольство. Сначала сказала, что мой ребенок не ухожен, только по тому что она была легко одета. Я пыталась ей объяснить, что мы приехали на машине, там очень тепло, а зимние вещи мы оставили в гардеробе. Но она смотрела в мою сторону с каким то презрением, будто я у нее денег заняла лет 10 назад и не хочу отдавать. Ребенка толком не посмотрела, мне казалось ее больше интересовала я. Я даже стала думать, что мы с нею уже встречались и я ей, что то сделала. Закончилось все тем, что она просто вышла из кабинета и больше не вернулась, ушла без предупреждения и извинений, вобще ничего не сказав. Может конечно у нее неотложные дела, но думаю об этом можно было мне сообщить, при желании конечно. Соседка в шоке после моего рассказа, врач высшей категории и так безобразно себя ведет с пациентами.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron