Национальный медицинский форум

Тушинская детская городская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Тушинская детская городская больница

Сообщение zvezda » 14 янв 2014, 21:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Наталья Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4967490

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Героев Панфиловцев ул., д. 28

Отзыв:

Мне под Новый Год несказанно повезло, утром 30.12 меня с ребенком забрала скорая. Температура держалась 2 ое суток и была очень высокая, врач скорой помощи не захотел рисковать. Приняли нас хорошо, оформили быстро и без лишних вопросов. Провели в палату и сказали ждать врача, но видно праздники выбили их из калеи, врач Наталья Викторовна явилась только после обеда. Пока она не пришла, ребенку даже таблетку парацетамола никто не дал, сын так и лежал с температурой. Врач осмотрела ребенка и сказала, что нужно ждать анализы, если они хорошие, то 31 нас отпустят домой. Я очень на это надеялась, Новый Год все таки, а мы в больнице :( Утром ждала врача как Бога, надеялась, что нас отпустят домой. Но на этот раз Наталья Викторовна пришла еще позже, почти в 3 часа дня и сказала, что моча хорошая, а анализы крови неготовы. Нужно подождать до 17.00, тогда станет понятно можно нам домой или нет. Пообещала сама зайти, как только будут готовы результаты. Но она не пришла, я ждала до 17.20, а потом подошла на пост к дежурной медсестре. Но та сказала, что рабочий день окончен и помочь мне она не может. И в любом случае нас не отпустят, т.к. она только, что получила анализы и они очень плохие. Как так. ведь Наталья Викторовна сказала, что моча хорошая :? Утром к нам пришел другой врач и сказал, что можно ехать домой, т.к. анализы хорошие, у ребенка обычное ОРВИ. Я была в шоке, 3 разных человека и 3 разных результата анализов. Понимаю что праздники и все спешат домой, но зачем так с анализами мудрить, кому это было нужно?

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Тушинская детская городская больница

Сообщение Марианна К. » 31 янв 2014, 10:35

А вы под роспись выписались? А в каком инфекционном вы лежали? В тушинской несколько инфекционных отделений, мне интересно, сделали ли там ремонт. Полтора года назад, когда мы там лежали с ребенком (в четвертом инфекционном), вроде планировали ремонтировать отделение. Условия тогда там были очень плохие - особенно это касалось санузлов.

Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Re: Тушинская детская городская больница

Сообщение zvezda » 11 апр 2014, 15:49

Мы лежали в 3 ем инфекционном отделении, на тот момент там нового ремонта не было. В 4 ом инфекционном лежала моя подруга, говорила там почти евроремонт и условия просто шикарные.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Тушинская детская городская больница

Сообщение Марианна К. » 14 апр 2014, 12:30

Значит, отремонтировали. Это здорово. Там новый главный врач заправляет. Порядок наводит везде. С Тушинской знакома я уже давно, несколько раз там лежали с детьми. Но в последнее время там стало намного лучше, порядка стало больше, и ремонт идет повсюду. Теперь, можно уверенно сказать, что это хорошая больницы. А раньше (буквально лет пять назад)... был полнейший мрак.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Тушинская детская городская больница

Сообщение Алика » 14 апр 2014, 20:58

Врагу не пожелаю на праздники в больницу попадать, я так на майские однажды на операцию попала, всю жизнь буду вспоминать этот "теплый прием".



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2