Национальный медицинский форум

Детская городская клиническая больница № 13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
49%
Нет
21
51%
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Детская городская клиническая больница № 13

Сообщение naturalnaya » 10 янв 2014, 00:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Захаров Андрей Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2549855

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, Садовая-Кудринская ул., 15

Отзыв:

Мою сестру с ребенком, положили в детскую 13 больницу с крипторхизмом на операцию. На тот момент мальчику не было и 2 ух лет и очень переживали. Сразу после того как его прооперировали, поставили капельницу. На сколько я знаю маленьким деткам при этом заматывают руку бинтом, что бы не выдернули катетер. Но медсестра Леонова Анастасия прилепила кусок пластыря и ушла. Ребенок плакал и вырывался, маме одной пришлось его держать все это время, я если честно не знаю как она вобще его удержала. Минут через 15 стала опухать ручка, до самой лодошки пошла отечность. Мама позвала медсестру и попросила убрать катетар. Но медсестра сказала, что все нормально, опухоль потом сойдет. Капать закончили и отправили в палату, рука к этому времени уже даже не сгибалась, а ребенок надрывно орал. Сестра попросила заведующего отделением посмотреть на руку и принять меры. Но он был солидарен с медсестрой и только намазал руку магнезией. До вечера ни кто даже не подошел к ребенку, посмотреть все ли в порядке. Помогла только медсестра Лариса Ивановна, которая пришла в ночную смену. Она поставила компресс, сделала успокоительный укол и ребенок наконец уснул. Утром сестра подошла к старшей медсестре, что бы пожаловаться на такое невнимание. На что ей ответили, что если она будет лезть не в свое дело, то может собирать вещички и искать другую больницу. Это же надо, ведь виноваты же, а все равно хамят и угрожают. Сестра хозяйка тоже хамовитая, свежее постельное нужно с боем выпрашивать. Кормят плохо, о чистоте в палатах можно только мечтать, а врачам совершенно наплевать на маленьких пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2