Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника № 30

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Детская городская поликлиника № 30

Сообщение Kristi » 06 дек 2013, 21:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Попова Н.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2494243

Дата посещения: сентябрь 2013

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/dgp30

Адрес: ул. Поклонная, 8, корп. 2 а

Отзыв:

Мы прикреплены к поликлинике № 30, наш педиатр - Попова Н.В. Пока я не могу сказать, насколько она хороша или плоха. Ребенок у меня маленький, находится дома, в детский сад не ходит, что касается осмотра каждый месяц, взвешивания и небольшой консультации, что должен уметь ребенок согласно возрасту и как вводить прикорм, то тут большого ума не надо, чтобы рассказать прописные истины.
Хотя как-то случился у нас с ней небольшой конфликт, и она же меня направила к ЛОРу, который принимает здесь же к поликлинике, но только в консультативно-диагностическом центре к Харитоновой Е.В. Мой сынишка даже не пикнул на осмотре, хотя дети реагируют настоящим ором в кабинете у отоларинголога.
У сына начался насморк, который не поддавался лечению. Я связывала это с зубами. Педиатр сказала, что такого не может быть, а это ОРВИ и надо лечить, то есть давать противовирусный препарат Изопринозин. Вот на почве непонимания я была направлена к Харитоновой. Как не удивительно, но она согласилась, что бывает температура на зубы и насморк, если это верхние клыки и глазные. У нее и к закапыванию солевых растворов несколько иной подход. Она не рекомендует постоянно промывать нос особенно малышам, потому что чрезмерное промывание и становится причиной евстахиитов, а потом и отитов.
А насморк прошел, как только прорезались зубы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская городская поликлиника № 30

Сообщение Марианна К. » 21 фев 2014, 09:43

Сейчас точно не могу вспомнить, сколько месяцев было сыну, когда начались резаться клыки. Но именно в тот период у него тоже постоянно текли сопли. Нам тогда врач сказал, что именно прорезывание клыков у некоторых детей проходит болезненно, начинается сильный отек в носоглотке.
По поводу Изопринозина могу только сказать, что он очень горький. Моему ребенку его тоже назначали, но особого эффекта я так и не увидела.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5