Национальный медицинский форум

Детская поликлиника литфонда

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Детская поликлиника литфонда

Сообщение София » 13 дек 2013, 16:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Брюховская Марина Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1520162

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Красноармейская, д. 23

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

До недавнего времени я была довольна поликлиникой литфонда, мы туда ходим с тех пор как она открылась в 2011 году. Была с ребенком у ортопеда и у хирурга, несколько раз делали УЗИ и всегда все проходило на 5+. Но мнение мое изменилось в худшую строну после посещения ЛОРа, которая оказалась склочной и неприветливой особой. К Марине Александровне нас направил педиатр, из за сильно заложенного носа, ребенок из за этого несколько дней ничего толком ни ел и спал очень плохо. Мы уже перепробовали все капли и аэрозоль с антибиотиком, но лучше не стало. Отправили нас к ней в 13.20, а принимает она только до 14.00. Когда мы прибежали, ЛОР выясняла отношения с какой то женщиной. По всей видимости это был врач этой же клиники, по крайней мере мне так показалось. Мои попытки попасть в кабинет не увенчались успехом, как я не старалась привлечь к себе внимания, ничего у меня не получилось. Таки продолжалось минут 20-25 и я прекрасно понимала, что прием вот вот закончится. Я набралась смелости и попросила прекратить перебранку и не ругаться в присутсвии ребенка. Второй врач извинилась и ушла, а Брюховская переключилась на меня. Ребенка так и не осмотрела, сказала прием закончен и с психом хлопнула дверью. Я не знаю чего они там не поделили и в чем была причина ссоры, но то что я все это слушала им несколько не мешало. На мой взгляд это просто неуважение к больному, значит на ругань время нашлось, а осмотреть больного ребенка нет? В тот же день я написала жалобу глав врачу, не знаю правда дало это что нибудь или нет. Идти в эту клинику у меня больше нет ни малейшего желания.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская поликлиника литфонда

Сообщение фройлян Ангелика » 17 дек 2013, 15:44

А за этот прием вы оплатили или вам вернули деньги?

София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Re: Детская поликлиника литфонда

Сообщение София » 12 апр 2014, 12:44

Деньги конечно вернули, глав врач извинился и пообещал разобраться в ситуации. Но на сколько я знаю, Брюховская по сей день работает в этой поликлинике.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1