Национальный медицинский форум

Детская инфекционная больница № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Детская инфекционная больница № 4

Сообщение Лeди Х » 17 дек 2013, 13:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шейко С. Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1543150

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. Большая Академическая, 28

Отзыв:

Вначале месяца меня с ребенком положили в больницу, отит сразу поствили, а воспаление легких было под вопросом. Лечила нас Шейко С. Н. о которой я собственно и хочу написать. После того как ребенку сделали ренгент, стало ясно что пневмонии нету, только отит. Назначили капли в ухо и антибиотик Амоксициллин внутрь, а так же физиопрецедуры. Но такое лечение можно провести и дома, уж 3 раза в я способна дать таблетку и закапать уши. А физиопроцедуры можно сделать в поликлинике, нам пять минут ходьбы до нее. Попросила Шейко отпустить нас под расписку, но она пошла на противное. Сначала начала грубить, т.к мы отвлекли ее от важных дел и могли бы совсем не приезжать, раз такие умные. Пугала осложнениями, говорила, что мы уже к вечеру вернемся. Но я не видела смысла оставаться в больнице, это все таки не курорт. Выписки я так и не дождалась, еле выпросила отксерить несколько листов из карты, что бы показать нашему педиатру. Неприятная ситуация, я с таким в первый раз столкнулась, так и не поняла почему она не хотела нас отпускать, ей то какая разница? Сама по себе больница нормальная, мы лежали в 4 ех местной палате. Кормят неплохо, мой сын ел не охотно, но он и домашнюю еду не очень то жалует. Самая большая проблема в том, что в палату ложат детей с совершенно разными болезнями и заразится друг от друга проще простого. Это меня если честно и испугало, не хотелось бы лечь с отитом, а потом лечиться от целой кучи болячек.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская инфекционная больница № 4

Сообщение Марианна К. » 25 дек 2013, 08:01

Странно, что ребенку не назначили уколы. Мы с сыном побывали в такой же ситуации, но Цефазолин в попу ему в больнице кололи.

Не верю, что вам не дали выписку и отказывались отпустить ребенка под роспись. Это вы сочиняете.
Никого в наших больницах не держат. И выпишут запросто, если даже у крохи температура будет 39. Берут с вас документ и им все равно. Чем больше коек освободится, тем лучше, тем более в декабре. В этот период инфекционные отделения переполнены.

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Детская инфекционная больница № 4

Сообщение Лeди Х » 02 янв 2014, 20:16

Ну зачем же мне сочинять, я пишу все как есть, без преувеличений! Врач с самого начала отнеслась ко мне с какой то предвзятостью, может денег хотела, не знаю. У меня о ней сложилось очень не хорошее мнение, у меня вобще такое ощущение, что все это она делала мне на зло, хотя не знаю зачем ей это было нужно.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2