Национальный медицинский форум

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова

Сообщение Олюшка » 01 авг 2013, 17:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2549129

Дата посещения: декабрь 2011

Адрес: Маяковская ул. Садовая-кудринская , д. 15

Отзыв:

Моего племянника положили в эту больницу с запущенным отитом, до этого лечили дома но стало только еще хуже. В больницу ребенка привез мой брат потому, что на тот момент его мама была в отъезде и не могла приехать. Он специально взял на работе отпуск за свой счет, что бы лечь с ребенком в больницу, на тот момент мальчику было всего 2 года. Но в больнице заявили, что мест для родителей нет и оставаться на ночь запрещено. Брат возмутился, как это так, ведь дети до 6 ти лет должны находится в больнице с родителями. Он даже денег предложил и сказал, что привезет раскладушку, но врачи на отрез отказались идти на встречу. В итоге после сильного скандала, который устроили несколько недовольных родителей их выставили и пригрозили вызвать милицию. Брат не спал всю ночь и его понимаю, как можно оставить 2 ух летнюю кровиночку на этих извергов, которым до ребенка нет ни какого дела. Утром он сорвался и поехал в больницу, ребенок был сонный и заплаканный. Оказалось он всю ночь не спал и звал родителей, из за этого двое других детей тоже не спали. Через несколько дней мы забрали малыша и написали отказ от госпитализации, лучше уж денег заплатить, чем издеваться так вот над ребенком. Через месяц у мальчика вылезла паховая грыжа, нам сказали накричал! Это же он всю ночь орал как резаный, а врачи даже не попытались его успокоить. Стыд и срам таким докторам, они уже забыли про клятву Гипократу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Фила

Сообщение Катюня » 06 авг 2013, 18:30

Что за отзывы пошли на сайте? Полная брехня, мама уезжает отдыхать от 2 летнего ребенка, а потом он так один раз орал, что вылезла грыжа. Что за бред?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Фила

Сообщение Ira » 09 авг 2013, 05:40

Никогда не встречала такого, чтобы двухлетнего ребенка оставили в больнице без родителей. Ему, извините, нянька нужна. Да и грыжа паховая - попробуй такую "наорать"

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Фила

Сообщение Марианна К. » 09 сен 2013, 23:04

Простите, знаю Филатовскую больницу. Когда читала ваш отзыв несколько раз стало не по себе. Вы либо молоды, либо многого не знаете. До трех лет маме можно находиться в больнице с ребенком. А если ребенок старше трех лет - на усмотрение лечащего врача или заведующего отделением.
Вот вы пишите "ребенок был сонный и заплаканный". Не могу представить, как такое может быть одновременно.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Фила

Сообщение Настя К. » 14 сен 2013, 21:13

На самом деле много странностей в отзыве... У меня у подруги тоже ребёнка в больницу забрали - ночевать там не разрешили, а вот сидеть на стуле рядом всю ночь - пожалуйста... Ощущение, что автор пишет с чьих-то слов придуманные ужасы... И ещё могу сказать, что если в детской больнице ребёнок один плачет - то ему не дадут плакать всю ночь, а с вечера дадут таблетку для сна...На фиг медсёстрам такой головняк на отделении? Им же тоже спать хочется...

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Фила

Сообщение Катюня » 16 сен 2013, 19:31

Настя К. писал(а): И ещё могу сказать, что если в детской больнице ребёнок один плачет - то ему не дадут плакать всю ночь, а с вечера дадут таблетку для сна...На фиг медсёстрам такой головняк на отделении?

Если не таблетку, то колют внутримышечно успокоительное, дай бог чтобы не Реланиум.

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Фила

Сообщение Олюшка » 10 май 2014, 17:39

Настя К. писал(а):На самом деле много странностей в отзыве... У меня у подруги тоже ребёнка в больницу забрали - ночевать там не разрешили, а вот сидеть на стуле рядом всю ночь - пожалуйста... Ощущение, что автор пишет с чьих-то слов придуманные ужасы... И ещё могу сказать, что если в детской больнице ребёнок один плачет - то ему не дадут плакать всю ночь, а с вечера дадут таблетку для сна...На фиг медсёстрам такой головняк на отделении? Им же тоже спать хочется...



На счет этого ничего не знаю, но ребенка забрали из больницы с грыжей, а ложили без нее. Сначала даже не заметили, но она стала увеличиваться и через месяц ее уже трудно было не заметить. Детский хирург сказал, что ребенок накричал грыжу, это я не сама придумала. На счет того, что брата выпроводили в буквальном смысле, это истинная правда. Мест в больнице не было, некоторых мам оставляли, а папу вобще отказались ложить, т.к. видители с детьми лежат женщины.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron