Национальный медицинский форум

Он Клиник Детский Центр Бейб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
19%
Нет
17
81%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Он Клиник Детский Центр Бейб

Сообщение Raxita » 28 авг 2013, 00:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Он Клиник Детский Центр Бейб

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2232287

Дата посещения: март 2011

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д. 8с5

Отзыв:

Нужно было сдать анализ крови на билирубин, племяннику на тот момент был всего 1 месяц. Можно было сдать анализ и в обычной больнице, но там только из вены берут, а это нас совсем не устраивало. Поэтому мы позвонили в Он Клиник Детский Центр Бейб и уточнили берут ли они кровь на билирубин из пальца. В регистратуре ответили, что делают и стоить это будет 300 рублей. Мы специально встали пораньше и поехали с малышом в клинику. Я ездила с невесткой в качестве сопровождающей, поэтому была свидетелем этой картины. В регистратуре нам сказали, что произошла ошибка и кровь они могут взять только из вены. Но какой тогда в этом смысл? Мы специально приехали в платную клинику, что бы не мучить ребенка. Я попыталась объяснить, что мы зарание уточнили, но девица на ресепшн начала грубить и мне ничего не оставалось как обратиться к глав врачу. Конечно анализ мы в этот день так и не сдали и хотя перед нами извинились, это совсем не компенсирует мне сумму за такси в обе стороны и целый рабочий день, который я прогуляла не по собственной воле.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Он Клиник Детский Центр Бейб

Сообщение фройлян Ангелика » 27 сен 2013, 17:31

Извините, но что-то я не разу не слышала, что кровь на билирубин можно брать из пальца? сколько раз сталкивались, всегда из вены брали.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Он Клиник Детский Центр Бейб

Сообщение Liza » 27 сен 2013, 17:38

Я скоро со смеху умру от этих отзывов: честное слово, ну полная глупость, «я не пошла на работу, поехала с племянницей кровь из пальца сдавать».

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Он Клиник Детский Центр Бейб

Сообщение Raxita » 19 мар 2014, 12:03

фройлян Ангелика писал(а):Извините, но что-то я не разу не слышала, что кровь на билирубин можно брать из пальца? сколько раз сталкивались, всегда из вены брали.


Вы неправы, берут из пальца на ноге.

Liza писал(а):Я скоро со смеху умру от этих отзывов: честное слово, ну полная глупость, «я не пошла на работу, поехала с племянницей кровь из пальца сдавать».


Простите, а что именно у Вас вызывает смех? Я постоянно сопровождала невестку, даже на обычное УЗИ когда она была беременной. Она не местная и плохо знает город, да и вобще, что тут удивительного???



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron