Национальный медицинский форум

Юго-западного АО № 56

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
7%
Нет
14
93%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Юго-западного АО № 56

Сообщение EvA » 18 сен 2013, 12:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юго-западного АО № 56

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3222255

Адрес: Москва, просп. Севастопольский, д. 40

Отзыв:

Поликлинка № 56 находится рядом с моим домом, н о не смотря на это я вожу детей в другую клинику. Старшему сейчас 6 лет и мы ни разу не смогли попасть к местному неврологу. Постоянные очереди и даже если выстоишь, то не факт что попадешь на прием. Я не выдерживала после 2-3 часов и уходила. Несколько раз пыталась записаться, но то запись была на неделю в перед, то врач совсем не принмал. Приходила даже рано утром, что бы быть первой и попасть все таки к неврологу. Но у них пятиминутка длится почти 2 часа, с 8 и до 9.45 и только потом начинают принимать больных и опять же по записи. только те кто пришел к 8 утра, на прием попадут в 10 :shock: Интересно, а что же делать тем кому назначено на 16.00-17.00? Пробовала обратится к заведующей, все таки мы прикреплены к этой больнице, но увы мне это ничего не дано. Мне сказали, что я не лучше других и должна ждать своей очереди. Так продолжалось почти 2 недели, а потом я плюнула и отвела сына в другую поликлинику. Не советую тем кому дорого время, обращаться к врачам этой больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Юго-западного АО № 56

Сообщение фройлян Ангелика » 24 сен 2013, 09:20

В поликлиниках всегда такое безобразие с записью к узким специалистам. Но у вас прям совсем кошмар какой-то, что за 5-минутки на два часа?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Юго-западного АО № 56

Сообщение Марианна К. » 24 сен 2013, 09:51

EvA, Непонятное или неполное название объекта отзыва, написанное в родительном падеже. А в отзыве вы пишите "поликлиника № 56".

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Юго-западного АО № 56

Сообщение Алла » 24 сен 2013, 20:16

Марианна К. писал(а):EvA, Непонятное или неполное название объекта отзыва, написанное в родительном падеже. А в отзыве вы пишите "поликлиника № 56".

Марианна, это же очередные отзывы ни о чем. Народ тупо заходит в интернет и бессмысленно пытается чего-то написать. Мне непонятно только зачем?
EvA, фамилия невропатолога, к которому Вы не смогли попасть на прием?

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: Юго-западного АО № 56

Сообщение EvA » 06 окт 2013, 14:54

Ну почему же не о чем? Если я на протяжении длительного времени не смогла попасть к врачу, это по вашему не о чем не говорит? Фамилия этой неуловимой женщины Заикина, многие считают ее хорошим специалистом, но очень грубым и не вежливым. но я судить не могу по словам других, мне так и не довелось с нею пообщаться, хотя я очень к этому стремилась.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1