Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №67

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница №67

Сообщение Лариса » 12 окт 2013, 13:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Труфанова А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5303397

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Саляма Адиля, д.2

Отзыв:

Отвратительное впечатление у меня осталось после проведывания своей знакомой, которая находилась с 2-х летней дочкой в педиатрии 67-й больницы. У девочки диагностировали бронхит, несколько дней стояла высокая температура. Лечащий врач Труфанова А.В. назначила антибиотик, который не помог, потому что предварительно не был сделан посев на чувствительность у ребёнка. Потом пришлось менять антибиотик. Но самое ужасное в этой больнице - это условия пребывания. Во-первых, нужно абсолютно всё нести из дома - бутылки, чайник, стерилизатор. Даже воду лучше покупать в бутылках, потому что из крана течёт вода с неприятным запахом. Мебель в палатах разваливается на глазах. Ремонт в больнице сделан в отдельных отделениях, но только не в педиатрии. Из окон сквозит. В столовой питаться невозможно. Но тем смельчакам, кто это делает, надо ещё и посуду за собой мыть. Такое я встречаю впервые. Мусор пациенты должны выносить сами в коридор. Но самое главное - это безразличное отношение медицинского персонала к маленьким пациентам. Хотя, вроде бы, должно быть наоборот. Ведь у всех есть свои дети.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

ЕленаЛ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 16 окт 2013, 20:45

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение ЕленаЛ » 16 окт 2013, 21:19

Здравствуйте Лариса. Меня зовут Лена. Меня очень заинтересовала тема про 67 больницу. Мы можем обменяться номерами телефонов, чтобы узнать подробности истории.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение Марианна К. » 08 ноя 2013, 03:11

А что значит "проведывание знакомой"? Мне пришлось полежать с детьми в нескольких инфекционных отделениях разных больниц Москвы, но нигде не разрешали "проведывать". Передача через охрану, а увидеть мужа и родственников можно было только в окошко. Если вы пишите, что у ребенка был бронхит, значит девочка лежала с мамой в инфекционном отделении. Или нет?

И опять непонятно, в голове не укладывается, чтобы родителей заставляли мыть посуду после еды в столовой. Посуду моют в больницах с применением дезинфицирующих средств, и делают это санитарки. Я лично мыла в отделении полы, да и не только я. Все мамочки, можно сказать, делали это с удовольствием и никто нос не морщил. Персонала не хватает, а нам все-равно делать нечего. Мне об этом факте даже и в голову не пришло написать в своих отзывах. Мелочи все это, ради детей стараемся.

Чайник вы могли бы и не привозить, в отделении есть кипяток. А если чайник разрешили - это большая удача, нужно за это благодарить медперсонал. Во многих больницах это запрещено - нарушение пожарной безопасности. Если придет проверка, заведующему отделением крупно достанется за чайники в палатах у больных.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron